Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" II Экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "Кризисконф регата 2021"

II Экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "Кризисконф регата 2021"

Дата проведения: 2-9 октября 2021 г.

Место проведения: Греция, Ионические острова

Организатор: Фонд развития государственного и муниципального управления

II Экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "Кризисконф регата 2021"С 2 по 9 октября, в акватории Ионических островов пройдет II экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "КРИЗИСКОНФ РЕГАТА". Мероприятие представляет уникальный формат отдыха в морском походе на парусных яхтах по Ионическим островам, в сочетании с учебными сессиями и экспертными дискуссиями в компании профессионалов арбитражного и антикризисного управления. Участие в мероприятие оформляется как выездной экспертный семинар с выдачей диплома

I форсайт-регата арбитражных управляющих была проведена организаторами в октябре 2015 года.

Организатором мероприятия выступает Фонд развития государственного и муниципального управления, организатор значимых федеральных эвентов, с 2007 года. Можно сказать, что регата является неформальным продолжением Всероссийского практического семинара - конференции "Антикризисное и арбитражное управление 2021. Актуальные вопросы и решения" (сайт https://crisisconf.ru), организованного Фондом в апреле 2021 года.

II Экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "Кризисконф регата 2021"Оператором мероприятия выступает Русский Морской Корпус (РМК) - одна из старейших морских школ и профессиональный организатор морских походов. С 2003 года РМК провел более 28 крейсерских дальних походов и большое количество корпоративных мероприятий под парусом. Именно РМК выступил оператором I форсайт-регаты арбитражных управляющих, проведенной в октябре 2015 года.

Традиционный старт регаты проводится из жемчужины Ионического моря - воспетого легендами, острова Корфу.

В дни проведения КРИЗИСКОНФ РЕГАТЫ запланирован ряд мастер-классов, разбор интересных отраслевых кейсов по банкротству.

КРИЗИСКОНФ РЕГАТА — это закрытый клуб экспертного сообщества. А также это расширение круга знакомств – руководителей-лидеров, практиков в своей сфере, а также профессиональный личностный рост, и бесценный опыт от коллег.

Это также необыкновенный опыт морского похода на океанской парусной яхте в бархатный сезон теплого моря и ласкового солнца.

II Экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "Кризисконф регата 2021"Это участие в управлении яхтой, морской рыбалке, купание в голубых лагунах, стоянки на якоре и удивительные ужины под звёздами.

Это необыкновенная греческая кухня, морепродукты, гриль и удивительные вина Эллады.

Яхтенный маршрут проходит по красивейшим местам Ионического моря: о. Корфу - Платарии – о. Паксос – о. Андипаксос – Превезу – Муртос- о. Корфу. Подробное описание маршрута на сайте www.corpregatta.ru

В итоге вы получите:

  • Уникальные обучающие сессии от практиков арбитражного управления.

  • Прочные деловые и личные связи с большим количеством коллег.

  • Не забываемый активный отдых в морском походе под парусом, бархатный сезон теплого и солнечного Ионического моря в октябре.

  • II Экспертная форсайт-регата арбитражных управляющих "Кризисконф регата 2021"Перезагрузку и после непростых месяцев пандемии и возможность укрепить свое здоровье перед зимой.

Для профессионалов рынка юридических услуг Оргкомитетом предоставлена специальная цена ( -23%, что составляет скидку в почти 20000 руб от общей стоимости) по профессиональному промокоду который можно получить на сайте мероприятия в разделе регистрации участников. Оргкомитет оставляет за собой право отмены специальной цены при исчерпании квоты. Количество мест участников ограничено количеством яхт. Оргкомитет завершает регистрацию по набору 4х экипажей участников регаты (40 участников). В настоящий момент завершен набор второго экипажа.

Подробная информация и ответы на частые вопросы на сайте www.corpregatta.ru. Вы можете задать вопрос по мероприятию в чате http://gos24.online