Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Ежегодная конференция для профессионалов юриспруденции и судебных экспертов "Технологии права 2020"

Ежегодная конференция для профессионалов юриспруденции и судебных экспертов "Технологии права 2020"

Дата проведения: 25-26 апреля 2020 г.
Место проведения:
Москва, Holiday Inn Moscow Seligerskaya (Коровинское шоссе, 10)

Ежегодная конференция для профессионалов юриспруденции и судебных экспертов "Технологии права 2020"

Ежегодная конференция для профессионалов юриспруденции и судебных экспертов "Технологии права 2020"

Участие в конференции – это ваш шанс получить самую актуальную информацию и практические знания из первых рук непосредственно от тех, кто уже достиг немалых высот в юриспруденции, это ваш профессиональный лифт, который поднимет вас на новый уровень понимания своей профессии и новым успехам в вашей деятельности.

На мероприятии выступят яркие представители юридической отрасли – участники профессионального сообщества, которые раскроют многие секреты достижения успеха в делах и расскажут о тонкостях их практического применения.

Участие в конференции будет полезным как для уже практикующих адвокатов, юристов и экспертов, так и для тех, кто ещё только учится, но уже хочет стать настоящим профессионалом и достичь новых высот в своей профессии.

Помимо основной программы будет несколько приятных сюрпризов – дополнительные выступления, дискуссии, розыгрыши... которые организаторы пока не раскрывают, но которые обязательно понравятся участникам! 

Все слушатели получат возможность как задать свои вопросы спикерам и другим участникам, так и пообщаться с организаторами и участниками мероприятия в неформальной обстановке, в том числе во время традиционных, вечерних «посиделок».

Для подписчиков ГАРАНТа организаторы предоставили специальный промо-код: Garant2020, который даст 10% скидку на посещение конференции. Администрация гостиницы установила специальные цены для иногородних участников на размещение. Все подробности на странице мероприятия: https://conf2020-event.pravorub.ru

Организатор: Профессиональное сообщество адвокатов, юристов и судебных экспертов «Праворуб»: https://pravorub.ru