Третий конкурс практикующих юристов "Лучшие по праву"

Дата проведения: 25 октября 2019 г. - 21 февраля 2020 г.

Место проведения: Москва

Организатор: сервис по финансированию судебных процессов PLATFORMA при поддержке газеты «Ведомости»

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе юристов «Лучшие по праву2019»

Конкурс практикующих юристов «Лучшие по праву» – это премия для юристов и адвокатов, которые изо дня в день делают свое дело лучше всех. Конкурс учрежден сервисом судебного финансирования PLATFORMA и традиционно поддерживается газетой «Ведомости».

Прием заявок на участие в конкурсе продолжается до 21 января 2019 года. Обратите внимание: как только количество кейсов достигнет максимально допустимого числа, прием заявок завершится досрочно.

Что получат победители?

победитель экспертного голосования получит курс обучения LegalEnglish в Центре международного правового образования «Перикл»

победитель народного голосования получит коуч-сессию с профессиональным сертифицированным executive-коучем международного класса, членом ICF Юрием Зачеком

призеры экспертного голосования получат консультацию по PR от Нины Данилиной, PR-директора PLATFORMA или консультацию по SMM, SMM-координатор PLATFORMA (на выбор)

обучение на программе повышения квалификации Data Lawyers в Moscow Digital School «Правовой режим оборота и обработки данных (в марте-апреле). На курсе вы узнаете, как правильно работать с данными, как зарабатывать на их использовании и научитесь управлять рисками, возникающими при обработке данных.

три победителя экспертного голосования получат бесплатное размещение в Едином Каталоге Юристов PLATFORMA в течение года и интервью на PLATFORMA Media с посещаемостью более 30 тысяч уникальных посетителей в месяц

все призеры конкурса получат подарок от издательства "Альпина" - книгу Дмитрия Грица "Адвокат бизнеса"

Как участвовать?

Для участия в конкурсе заполните и опубликуйте свой публичный профиль в Едином Каталоге Юристов, разместив информацию о своем деле в «истории успеха» с пометкой *конкурс.

Кто может принять участие?

В конкурсе могут принять участие юристы и адвокаты со всей России, как работающие в юридических компаниях и адвокатских образованиях, так и ведущие частную практику.

Критерии дел

На конкурс могут быть представлены судебные дела, решения по которым вступили в силу до 25 октября 2019 года.

Учитывается:

сложность дела

значимость для общества

значимость для формирования судебной практики и развития института права в России.

Более подробную информацию о конкурсе, порядке и условиях участия можно получить на странице Конкурса, либо через «Обратную связь».

Участвуйте и выигрывайте!