Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" XI Конференция "Цифровое государство: Новые подходы к управлению и безопасности"

XI Конференция "Цифровое государство: Новые подходы к управлению и безопасности"

Дата проведения: 13-15 ноября 2019 г.

Место проведения: Москва

XI Конференция "Цифровое государство: новые подхлды к управлению и безопасности"

Целью конференции является обсуждение нормативного регулирования и практического внедрения цифровых технологий и платформенных решений в сферах государственного управления и оказания госуслуг, в том числе, в интересах населения и субъектов малого и среднего бизнеса в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

По итогам мероприятия будут выработаны предложения от профессионального сообщества для эффективного достижения результатов и показателей федерального проекта «Цифровое государственное управление».

Главные темы:

Суперсервисы и цифровая трансформация государственных услуг.

Биометрическая идентификация и аутентификации с использованием единой биометрической системы и развитие ЕСИА.

Внедрение инструментов эксплуатации облачной квалифицированной электронной подписи.

Защищенный цифровой профиль гражданина и юридического лица. Концепция и создание защищенной инфраструктуры.

Электронный паспорт гражданина. Возможности и обеспечение безопасности.

Межведомственная платформа юридически значимого электронного документооборота (ЮЗЭДО) и центр хранения электронных документов (ЦХЭД). Проблемы юридической значимости электронных документов и нормативное регулирование.

Кадровый юридически значимый документооборот в электронном виде. Электронные трудовые книжки. Возможности и вопросы практической реализации.

Национальная система управления данными (НСУД) и юридическая значимость данных.

В конференции примут участие более 150 специалистов и экспертов, представляющих отечественных разработчиков и пользователей систем электронных услуг и ЭДО, среди которых банки, корпорации, федеральные и региональные компании, работающие в секторах B2G, B2С, B2В.

Подробнее – на сайте Конференции.

Отправить заявку на участие