Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Всероссийская конференция "HR-PERFORMANCE 2019: Защита бизнеса. Производительность. Инжиниринг."

Всероссийская конференция "HR-PERFORMANCE 2019: Защита бизнеса. Производительность. Инжиниринг."

Дата проведения: 22 ноября 2019 г.

Место проведения: Москва, Event-холл "Инфопространство"

Организатор: Многопрофильный институт развития компетенций

Всероссийская конференция "HR-PERFORMANCE 2019: Защита бизнеса. Производительность. Инжиниринг."

Открыта регистрация на “Всероссийскую HR-конференцию HR-PERFORMANCE 2019”.

Ежегодное событие пройдет 22 ноября в Москве уже в шестой раз!

Сегодня можем с уверенностью говорить - будущее уже наступило! И эта конференция направлена на то, чтобы рассказать вам, какие инструменты работают уже сейчас и что нужно внедрять в своей компании, чтобы достичь новых бизнес-вершин.

HR-Performance 2019 - это эксклюзивный контент, новый формат, лучшие практики и готовые решения! Что работает сейчас и будет работать потом - вот главный вопрос, ответ на который мы дадим вам на конференции.

Вас ждут более 250 участников из крупных Российских и зарубежных компаний, 25 спикеров, 3 потока лекций и выступлений, награждение участников и праздничный фуршет.

Ключевые спикеры конференции:

  1. Валентина Андреева - Самый известный и опытный эксперт в области трудового законодательства. Провела свыше 5000 проектов разного уровня в крупнейших компаниях России. 

  2.  Алена Владимирская - Журналист, карьерный консультант, эксперт в области рекрутинга и HR, основатель кадрового агентства Pruffi и онлайн-курсов «Антирабство»

  3. Светлана Шнайдер - Эксперт в области кадрового делопроизводства. Преподаватель кафедры "Управление персоналом" РАНХиГС

  4. Кирилл Краснов - Эксперт в области фасилитации, командообразования, управления изменениями и личной эффективности. HR бизнес-партнер ГК R2.

  5. Ильгиз Валинуров - Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств «Business Connection»; Doctor of Human Resource Management

  6. Юрий Лунев - Кандидат психологических наук, ведущий консультант в области постановки интегрированных систем управления человеческими ресурсами и HR-инжиниринга.

  7. Ольга Балашова - Директор центра обучения и развития Академия "Ростех"

  8. Ирина Матвеева - Директор по персоналу Холдинг «Русклимат»

  9. Татьяна Петренко  - Директор по персоналу ЗАО «ФИРМА ГАЛЕН»

  10.  Елена Чернышова - Директор по персоналу компании "Седьмой континент", эксперт по стратегической и операционной эффективности

Подробная программа размещена на официальном сайте