Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Российская премия в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards

Российская премия в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards

Дата проведения: 28 ноября 2019 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Компания infor-media Russia

Российская премия в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards

Компания infor-media Russia начала работу над новым проектом – конкурсом для лучших IP проектов, специалистов и команд из бизнеса IP Russia Awards. Церемония награждения состоится 28 ноября 2019 года в Москве, в Особняке на Волхонке.

Премия учреждена Организатором Форума по интеллектуальной собственности в сотрудничестве с Советом по интеллектуальной собственности Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российской государственной академией интеллектуальной собственности (РГАИС).

Премия присуждается для выявления лучших специалистов в области интеллектуальной собственности, постоянного распространения передовых практик, выявления организаций,

достигших успеха в области работы с IP.

Основная задача Премии – повысить статус IP-профессионалов в обществе и подчеркнуть общественную значимость их интеллектуальной работы.

Соискатели премии могут попробовать себя в 3 блоках номинаций: для компаний, для специалистов и в специальных номинациях. С подробным списком номинаций можно ознакомиться здесь. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2019 года.

Участие в конкурсе осуществляется БЕЗ уплаты регистрационного взноса. Однако посещение Церемонии награждения будет бесплатным только для троих лучших претендентов на каждую номинацию.

Работы будут оценивать не менее 20 экспертов Жюри, выбранных Организатором и партнерами мероприятия. Прозрачность определения победителей подтвердит аудиторская компания. Информация будет обновлена, как только будет принято решение.

Спешите получить признание своих достижений в профессиональной среде и повысить лояльность сотрудников вашей компании к работе с IP!

Подать заявку на участие, ознакомиться со списком жюри и детальной информацией по номинациям можно на официальном сайте мероприятия http://infor-media.ru/events/58/1335/

Контакты организаторов:

Елена Проненко, руководитель отдела продаж и маркетинга

E-mail: e.pronenko@infor-media.ru

Тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1272