Конференция "Инвестиции в АПК и продовольствие"

Дата проведения: 16 апреля 2019 г.

Место проведения: Москва

 Конференция «Инвестиции в АПК и продовольствие»

КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНВЕСТИЦИИ В АПК И ПРОДОВОЛЬСТВИЕ» ПРОЙДЕТ 16 АПРЕЛЯ В МОСКВЕ

За последнее десятилетие произошел стремительный рост инвестиций в агрикультуру и пищевую промышленность. Согласно исследованию Valoral Advisors, в период c 2004-го по 2017 года, количество профессиональных инвестиционных фондов, фокусирующихся на агрикультуре и пищевой промышленности, увеличилось в 12 раз, с 38 до 446, а капитал под их управлением превысил USD 73 млрд. Это не удивительно, ведь согласно прогнозам продовольственной и сельскохозяйственной организации (ФАО), ожидается, что к 2050 году население мира вырастет почти до 10 миллиардов, что значительно увеличит спрос на продовольствие.

Заглядывая в будущее, с уверенностью можно сказать, что удовлетворение растущего спроса на продовольствие, потребует значительных инвестиций как в само производство, так и решения ряда проблем, связанных с ростом производительности и повышением эффективности агропромышленных активов.

Как отмечают эксперты, продовольствие и агробизнес имеют огромный инвестиционный потенциал. Удовлетворение продовольственных потребностей в мире предоставляет значительные возможности для успешных инвестиций во всей цепочке создания стоимости.

Компания Regent Capital Communications приглашает Вас принять участие в конференции «Инвестиции в АПК и продовольствие», которая состоится 16 апреля 2019 в Москве и соберет вместе представителей агропромышленных холдингов, банков, инвестиционных фондов и других участников рынка для рассмотрения наиболее актуальных вопросов и поиска новых партнерств.

В рамках мероприятия ключевые игроки отрасли обсудят инвестиционные возможности, новые бизнес идеи и стратегические решения – все то, что крайне необходимо для успешного развития в динамично меняющихся условиях рынка.

Среди тем:

• Анализ макроэкономической ситуации и факторов влияющих на отрасль АПК и продовольствия

• Взгляд инвесторов и отношение к оценке активов: АПК и продовольствие как класс активов для инвестиций

• M&A или органический рост: взгляд агропромышленных холдингов

• Ag-tech: миф или реальность - инвестиционные возможности и потенциал рынка

• Инвестиции и вложения в землю

• Развитие рынка мяса и мясопродуктов

• Городское садоводство: инвестиционные возможности и анализ рынка

• Взаимодействие с торговыми продовольственными сетями и покупателями

Среди докладчиков:

Газпромбанк, NCH Capital, УК «Содружество», MKR Capital, Bondarskaya Ag Co., iFarm, АТОН, Veda Capital Group, ТД ЧЕРКИЗОВО, X5 Retail Group, «Фридом Финанс», «ФИНАМ» и другие

Присоединяйтесь и Вы!  Конференция «Инвестиции в АПК и продовольствие» послужит источником поистине бесценной информации и предоставит практические советы и наработки, которые дадут толчок дальнейшему развитию и возможность применения их в профессиональной деятельности.

По вопросам участия обращайтесь по тел: + 44 207 100 7540 или по эл. почте registrations@rgtcap.com

Подробнее о мероприятии на официальном сайте:

http://rgtcap.com/index.php/ru/eventlist-ru/events-ru/441-ap19-ru