Конференция Moscow Legal Tech

Дата проведения: 9 апреля 2019 г.

Место проведения: Москва, Цифровое Деловое Пространство (ЦДП)

Конференция Moscow Legal Tech

9 апреля 2019 года в четвертый раз проводится конференция Moscow Legal Tech. Если в первый год проведения конференции тема «Автоматизация юридической функции» была делом энтузиастов, то сегодня практически все стремятся к повышению эффективности через применение технологий.

Юридические департаменты задают тон, обслуживающие их внешние консультанты приложат усилия соответствовать новому уровню автоматизации процессов своих клиентов. В связке с организационными изменениями в рамках введения Legal Operations Management и применением Legal Design Thinking инструменты Legal Tech поднимают работу юридического департамента на совершенно новый уровень.

Независимо от того, на каком этапе на пути автоматизации процессов Вы находитесь, Moscow Legal Tech дает Вам необходимые идеи, импульсы и best practices коллег для превращения Вашего департамента в современное бизнес-подразделение корпорации.

Подразделение, которое не рассматривается фактором затрат, а настоящим партнером других подразделений и бизнеса в целом. Центром управления юридических и комплаенс-рисков, от которого зависит судьба всей компании.

Прокачайте свои навыки на основной программе Moscow Legal Tech или на одном из воркшопов и мастер-классов конференции. Познакомьтесь с единомышленниками российского и международного legaltech-сообщества на самом большом нетворкинг-ивенте в данной сфере в России.

Встречайте свое будущее на Moscow Legal Tech 2019.

Узнавать подробности о конференции можете на http://moscowlegal.tech/.

Забронировать свое место можете на странице конференции на Таймпэде (https://infotropic.timepad.ru/event/906646/) или в свободной форме по электронной почте info@infotropic.ru.

Для клиентов и партнеров «Гаранта» действует 10%-я скидка по промокоду «garant».