II Международный бизнес-форум "ИГРЫ XXI ВЕКА"

Дата проведения: 28-29 марта 2019 г.

Место проведения: Москва, дизайн-завод Флакон

II Международный бизнес-форум "ИГРЫ XXI ВЕКА"

Приглашаем посетить II Международный бизнес-форум «ИГРЫ XXI ВЕКА», который будет проходить в течение двух дней, 28 и 29 марта, в Москве на дизайн-заводе Флакон.

Главный девиз форума: «Игры для людей, которые делают бизнес»! Поэтому основной фокус мероприятия – общение и взаимодействие разработчиков деловых игр с компаниями и корпорациями, которые заинтересованы в развитии профессиональных компетенций своих сотрудников и повышении качества бизнес-процессов с помощью инструментов игрового обучения и геймификации.

4 важных аргумента для посещения форума:

Более 150 деловых игр в течение двух дней от лучших игротехников из разных стран мира. Продажи и переговоры, отработка возражений, геймификация продаж, развитие презентационных навыков, обучение персонала, командообразование, различные HR задачи и многое другое – любой бизнес-процесс в компании можно сделать более качественным, используя игровые технологии.

Консультации по играм специально для руководителей и HR. Специалисты по игротехнике помогут подобрать и рекомендовать игру, которая наилучшим образом подойдет для решения конкретной задачи. У вас очень специфичный запрос? Разработчики игр смогут создать игру индивидуально для вашей компании.

Деловая программа форума. Выступления ведущих экспертов в области игропрактики и геймификации о применении деловых игр в бизнесе, описание реальных кейсов, советы и рекомендации.

I Выездная сессия Игротехнического Консультационного Совета – обсуждение самых актуальных проблем в области игротехники, направление развития и новые тренды, доклады и интерактивные выступления.

Для кого посещение форума будет максимально полезным?

- Руководители компаний;

- HR-директора и HR-специалисты;

- Руководители и специалисты отделов продаж;

- Руководители и специалисты отделов по работе с клиентами;

- Руководители и специалисты отделов маркетинга;

- Event-специалисты и любые другие, ответственные за проведение корпоративных мероприятий, формирование корпоративной культуры, взаимодействие между отделами;

- Все, заинтересованные узнать о новых направлениях и трендах в области геймификации.

Приходите на форум, играйте, тестируйте! Консультируйтесь с экспертами, подбирайте решение задач для вас и ваших специалистов.

Зарегистрироваться и приобрести билеты можно здесь http://intergame.org/