Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" XXI Всероссийская банковская конференция "Банковская система России-2019: пропорциональное регулирование и практика его применения"

XXI Всероссийская банковская конференция "Банковская система России-2019: пропорциональное регулирование и практика его применения"

Дата проведения: 29 марта 2019 г.

Место проведения: Москва, отель Radisson Collection Hotel Moscow, Кутузовский проспект 21, стр. 1

Организатор: Ассоциация банков России

XXI Всероссийская банковская конференция "Банковская система России-2019: пропорциональное регулирование и практика его применения"

Ассоциация банков России проводит 29 марта 2019 года XXI Всероссийскую банковскую конференцию «Банковская система России-2019: пропорциональное регулирование и практика его применения».

Мероприятие состоится в Москве, в отеле Radisson Collection Hotel Moscow (бывшая гостиница "Украина") по адресу Кутузовский проспект 21, стр. 1.

К участию в конференции приглашены руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы РФ.

На конференции предлагается обсудить широкий круг проблем и задач, связанных с развитием банковского сектора России.

В ходе дискуссий участники смогут обменяться мнениями о текущей ситуации в отрасли, совершенствовании регулирования, применении наиболее эффективных стратегий и моделей банковской деятельности, развитии событий на финансовых рынках.

Оргкомитет

Тел./факс +7 (495) 785-29-93, +7 (495) 785-29-88

Почта: event@asros.ru

Сайт: https://asros.ru/ru/events/718