Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Пятая юбилейная конференция об инновациях для здоровья - M-Health Congress 2019

Пятая юбилейная конференция об инновациях для здоровья - M-Health Congress 2019

Дата проведения: 5 марта 2019 г.

Место проведения: Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп. 5

Организатор: Smile-Expo

М-Нealth Congress 2019

 

Подарки для гостей M-Health Congress

5 марта, в день проведения московского М-Нealth Congress, для гостей мероприятия партнеры и участники демозоны проведут розыгрыши призов! Что именно разыграем среди посетителей?

Программу для обучения врачей от «МедЗнания»

«МедЗнание» – федеральный онлайн-сервис для обучения медицинских специалистов в рамках непрерывного медицинского образования (НМО). Платформа проводит онлайн-вебинары для врачей и фармацевтических специалистов.

В этом году «МедЗнание» выступает Партнером мероприятия и среди присутствующих проведет розыгрыш 36-часовой программы обучения! Она поможет специалистам с высшим медицинским образованием повысить квалификацию по кардиологии, терапии и общей врачебной практике.

Содержание учебного материала:
- Артериальная гипертензия;
- Ишемическая болезнь сердца;
- Хроническая сердечная недостаточность;
- Острая декомпенсированная сердечная недостаточность;
- Фибрилляция и трепетание предсердий;
- Острый коронарный синдром и инфаркт миокарда;
- Критерии и стандарты оказания медицинской помощи при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Более того, представители «МедЗнания» разыграют сертификаты в магазины подарков Giftery номиналом в 500 рублей для трех человек.

Но и это не всё! Уже сейчас можно получить подарок, поучаствовав в конкурсе в группе M-Health Congress во «ВКонтакте». Победитель получит электронную подписку на журнал «Лечащий врач» на 6 месяцев и бесплатный билет на ивент.

Подарки от FITMOST

Гости мероприятия смогут получить призы и от экспонента – сервиса FITMOST. Проект FITMOST предлагает абонементы для 700 разных фитнес-клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Казани, Новосибирска и Екатеринбурга. Сервис позволяет посещать занятия по йоге, единоборствам, плаванию, кроссфиту, прыжкам на батуте и медитации.

На мероприятии компания разыграет два спортивных абонемента на месяц в фитнес-центры FITMOST.

Повысить свои шансы на выигрыш абонемента можно уже сегодня – в розыгрыше в Facebook. Ожидается не один, а целых четыре победителя! Детали по ссылке.

Станьте участником розыгрышей подарков и получите их лично на конференции! Больше о мероприятии на официальном сайте.

Для читателей ГАРАНТ действует специальный промокод congress15 на скидку в 15%! Срок действия промокода - до 4 марта включительно. Просто введите его в соответствующую строку при оформлении билета.