Российская Неделя Маркетинга

Дата проведения: 30 мая - 1 июня 2019 г.

Место проведения: Москва

Российская Неделя Маркетинга

О мероприятии: это точка сбора людей, идей, технологий. Ежегодная площадка для обсуждения новых кейсов и трендов в продвижении бизнеса, а также вопросов, связанных с построением торгового брендинга. Данное мероприятие несомненно актуально для специалистов, занимающихся вопросами self-брендинга и других видов продвижения.

Для кого мероприятие:

Собственники бизнеса;

Маркетологи;

Интернет-маркетологи;

Креативные директоры;

Специалисты по связям с общественностью;

Менеджеры по развитию;

Ad-менеджеры;

Бренд-директоры;

Представители digital-агентств и подразделений внутри компании.

Какие спикеры?: Евгений Черняк, Георгий Соловьев, Евгений Нифантьев, Олесь Тимофеев и многие другие

В условиях быстрорастущей конкуренции по-своему эффективны разные методы: работа над УТП, инвестиции в таргетинг, агрессивный direct-маркетинг и т.д. Всё это может оказаться неэффективным без повышения уровня собственных навыков. Российская Неделя Маркетинга направлена на повышение продуктивности Вашего диалога с потребителем.

Откройте для себя профессиональную среду, в которой помогут сосредоточиться на решении ключевых задач, найти новые инструменты и методы для повышения коммерческого оборота вашей компании.

Формат мероприятия модернизируется, чтобы каждый участник смог найти свою точку опоры: обновлённая программа спикеров и возможность большего практического вовлечения участников Форума.