X ежегодная конференция B2B basis "Продажи и маркетинг 2019"

Дата проведения: 29-31 марта 2019 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Компания B2B basis

X ежегодная конференция B2B basis "Продажи и маркетинг 2019"

Маркетинг батл

Игоря Манна и Ильи Балахнина (фишки против концепций)

на конференции «Продажи и маркетинг 2019» 29-31 марта

Только в этом году на Х юбилейной конференции «Продажи и маркетинг 2019» состоится батл Игоря Манна против Ильи Балахнина.

Игорь Манн прочно закрепил репутацию №1 гуру маркетинга в России, с его мнением считаются во всем мире. Но, харизматичный Илья Балахнин готов с этим поспорить публично.

Илья Балахнин, генеральный директор и управляющий партнер PaperPlanesConsultingAgency с годовым оборотом 130 млн. рублей, самый востребованный специалист в области стратегического маркетинга в России.

Победит ли проверенный 30 годами опыт Игоря Манна, гипнотизирующего своими выступлениями. Или молодость и горячий напор, уверенного рвущего в клочья привычные представления о маркетинге Ильи Балахнина?

Хотите увидеть эту битву своими глазами? – приходите 29-31 марта на X ежегодную конференцию B2B basis «Продажи и маркетинг 2019».

Будет жарко!

Вам составят достойную компанию владельцы и руководители предприятий со всей России, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж, сервиса и маркетинга.

Кроме Игоря Манна и Ильи Балахнина своими новейшими наработками с Вами поделятся самые известные, практичные и звездные спикеры: Александр Левитас, Майкл Бэнг, Сергей Азимов, Дмитрий Норка, Евгений Колотилов, Дмитрий Ткаченко и другие.

ожидаем всего 200 человек, а не 1000 и не стадион, спикеров за кулисы не прячем.

можно задать вопрос, купить и подписать книгу с персональным автографом, сфотографироваться в перерыве и даже пообедать вместе

максимальная полезность именно для B2B компаний малого и среднего бизнеса

Видео и онлайн трансляция 2х потоков (всех 40 докладов)

VIP-день 31 марта с групповыми и индивидуальными консультациями от экспертов (для БигБосс)

Вам нужен глоток свежих идей, легкая встряска, новые подходы и инструменты, интересные собеседники, подзарядка вдохновением для бизнеса для того, чтобы биться за ваш бизнес вопреки всем внешним условиям? Ведь никто кроме вас этого делать не будет!

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и отзывами участников можно на официальном сайте конференции.