Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Всероссийская конференция "Юриспруденция 21 века. Как перейти от прозябания к процветанию"

Всероссийская конференция "Юриспруденция 21 века. Как перейти от прозябания к процветанию"

Дата проведения: 19-21 апреля 2019 г.

Место проведения: Москва

В Москве в апреле 2019 года в третий раз состоится всероссийская конференция профессионалов юриспруденции и судебных экспертов

Профессионалы рынка юридических услуг приглашаются на третью всероссийскую конференцию «Юриспруденция 21 века. Как перейти от прозябания к процветанию», которая состоится в Москве 19 - 21 апреля 2019 года. Мероприятие проводится по инициативе участников интернет-сообщества адвокатов, юристов и судебных экспертов, и отличается от подобных тем, что в качестве спикеров привлекаются только практикующие специалисты. Специальная цена на участие в конференции действует до декабря 2018 года.

Девиз конференции, ставшей традиционным событием для адвокатов, юристов и судебных экспертов, звучит так: «только практика и ничего кроме практики». Мероприятие не подразумевает никаких скучных лекций преподавателей-теоретиков. В качестве спикеров приглашаются только те, кто уже добился успехов на рынке и кто готов делиться своим практическим опытом с коллегами.

На конференции будут детально разобраны реальные проблемы, с которыми сталкиваются профессионалы, и представлены работающие варианты их решения. Участники узнают всё о последних изменениях в реальном правоприменении.

Спикеры конференции не собираются сделать доклад и сразу же убежать по своим делам. Они будут доступны в любое время для общения в неформальной обстановке, дополнительных вопросов и получения помощи в решении сложных ситуаций, с которыми столкнулись участники. Формат мероприятия подразумевает общение на равных и живой обмен опытом. Только так участники смогут получить максимальную пользу.

Для кого будет полезной конференция «Юриспруденция 21 века. Как перейти от прозябания к процветанию»? Для практикующих юристов и экспертов, а также для тех, кто еще только учится, но уже хочет стать настоящим профессионалом и получить преимущество при устройстве на работу. По окончании мероприятия все участники получат именные свидетельства.

Организатором конференции выступает сообщество профессионалов юриспруденции «Праворуб». Это самоорганизованное интернет-сообщество единомышленников, профессионалов своего дела со всей страны, объединившихся на одноименном интернет-сайте для обмена опытом, совместного ведения дел и просветительской работы, без участия каких-либо государственных органов, политических партий и т.п. объединений. Никакой политики, только профессионалы-единомышленники.

Зарегистрироваться на конференцию, узнать программу и ознакомиться со списком выступающих можно по ссылке: https://conf.pravorub.ru/

При оплате регистрационного взноса до 1 декабря 2018 года действует специальная цена.

Мероприятие состоится 19 - 21 апреля 2019 года в Москве по адресу: Ленинский проспект, дом 158.

По вопросам аккредитации журналистов, информационного сотрудничества, спонсорства и размещения рекламы обращаться по адресу: webmaster@pravorub.ru

Условие для аккредитации СМИ – размещение анонса и последующее освещение мероприятия.