IV Всероссийский форум для юристов и адвокатов 4LEGAL

Дата проведения: 19 февраля 2019 г.

Место проведения: Москва

Организатор: сообщество юристов и адвокатов 4LEGAL

IV Всероссийский форум для юристов и адвокатов 4LEGAL

19 февраля 2019 года в сообществе юристов и адвокатов прошел 4-й международный форум 4LEGAL.

Программа форума включала 2 основных направления для развития юриста и юридической компании:

1) Создание юридической команды будущего, передача знаний новым сотрудникам и сохранение командных ценностей в компании.

2) Развитие личного бренда юриста в социальных сетях и СМИ. Практические фишки продвижения.

В мероприятиях 4LEGAL приняли участие уже более 2000 тысяч участников, к онлайн трансляции подключились 283 города России и зарубежья. На форуме выступили 10 спикеров и профессионалов в своем деле. Было 8 часов качественного контента и нетворкинг.

Среди спикеров форума: Анастасия Шкарина- директор по юридическим вопросам Unilever, Кирилл Митягин- партнер юридической компании NEVSKY IP Law, Мария Юсупова- руководитель по корпоративному праву и эффективности ПАО «МегаФон» и многие другие.

Задачей форума было показать точки развития для юриста, которые он может использовать и качественно увеличить свой доход на 200%.

Судя по отзывам, которые публиковали участники мероприятия все удалось на 100%.

Форум проходил при поддержке: Право.ру, Jeffit, Гарант, AraXGroup, Regforum.ru, Налоговед, Российский адвокат, Lawyer, ЮС Когенс, Tax analytics, Online Patent, FreshDoc, МГЮА им. Кутафина, Юрконсалтинг, Арбитр и др.

Руководитель сообщества юристов и адвокатов 4LEGAL провела нетворкинг сессию, на которой все участники познакомились и поделились полезным опытом. Кстати, уже скоро в сообществе пройдут ещё несколько событий - открытие Лектория 4LEGAL, а летом - несколько путешествий с единомышленниками и мастер классами на Байкал и Камчатку. Новости сообщества можно читать на сайте сообщества https://4legalforum.ru/soobshchestvo-yuristov