VIII Московский форум Family Offices

Дата проведения: 20-21 ноября 2018 г.

Место проведения: Москва

Приглашаем вас принять участие в VIII Московском форуме Family Offices, который пройдет 20 и 21 ноября в отеле Ritz-Carlton.

Московский форум Family Offices - одно из первых и крупнейших мероприятий на российском рынке Private Wealth. Форум проводится ежегодно, начиная с 2011 года, и за это время стал ожидаемым местом встречи поставщиков финансовых и юридических услуг для частных лиц с зарубежными коллегами и частными инвесторами. 

Аудитория: Постоянные участники называют Форум одной из самых эффективных площадок для поиска новых деловых партнеров и клиентов среди более 450 управляющих и директоров ведущих юридических фирм, банков, инвестиционных, консалтинговых компаний, IFAs, частных российских инвесторов — генеральных директоров и собственников бизнеса.  

Программа Форума и регистрация: https://hansa.timepad.ru/event/753122/

Ключевые темы 2018: Структурирование активов: чего хотят бенефициары – Влияние санкций на зарубежные активы – Новые вызовы для Private Banking в России – Диверсификация активов частных клиентов – Валютные и налоговые изменения в 2018 году – Правила КИК и деофшоризация: изменения – Юридические аспекты планирования наследования - Программы экономического гражданства – Трасты и инвестиционные фонды – Альтернативные инвестиции & Private Equity – Инвестиционный потенциал криптовалют – Криптоактивы и криптофонды и другиe.  

На любые ваши вопросы касательно участия / партнерства буду рада ответить по телефону + 7 499 638 23 89

Ксения Волочугина, Менеджер конференции

ksenia@hansafincon.com