Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" XIII Всероссийская практическая конференция-семинар "Государственные и муниципальные закупки – 2018"

XIII Всероссийская практическая конференция-семинар "Государственные и муниципальные закупки – 2018"

Дата проведения: 1-2 ноября 2018 г.

Место проведения: Москва

 

1-2 ноября 2018 года в Москве (ГК «Измайлово») пройдет XIII Всероссийская практическая конференция-семинар «Государственные и муниципальные закупки – 2018».

Данное мероприятие традиционно является площадкой, на которой специалисты в сфере закупок имеют возможность обменяться опытом, получить рекомендации экспертов, услышать позицию регулятора и мнение контролирующих органов по интересующим вопросам, что особенно важно в свете последних изменений, внесенных в Закон № 44-ФЗ и в подзаконные нормативные акты.

В этом году отдельное внимание на конференции будет уделено актуальным вопросам электронизации и автоматизации процедур закупок. Помимо этого, к обсуждению запланированы проблемы импортозамещения, применения каталога продукции, осуществления отдельных видов закупок, исполнения контрактов.

Убеждены, что предстоящая конференция позволит выстроить открытый конструктивный диалог между ее участниками, найти ответы на наиболее сложные и неоднозначные вопросы.

Подробная информация о предстоящей конференции размещена на сайте www.roszakupki.ru (раздел «Конференции»).

По вопросам участия в мероприятиях следует обращаться в Оргкомитет:

менеджер Шкутенко Марина, тел. 7 (495) 532-57-22, +7 (951) 537-78-11,

эл.почта: conf@roszakupki.ru.