Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Всероссийская конференция "Аптеки: регулирование и перспективы развития 2018"

Всероссийская конференция "Аптеки: регулирование и перспективы развития 2018"

Дата проведения: 1 ноября 2018 г.

Место проведения: Москва

Организатор: компания «АСЭРГРУПП»

1 ноября 2018 года в Москве в Конгресс-центре ГК «Космос» состоится Всероссийская Конференция «Аптеки: регулирование и перспективы развития 2018». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Ключевые темы Конференции:

  • Правовое регулирование аптечной деятельности: новые возможности 2018-2019гг.

  • Тенденции развития фармдистрибьюторов.

  • Правила надлежащей аптечной практики, практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения, новые правила отпуска лекарственных препаратов: рекомендации на 2019г.

  • Система управления качеством в аптечной организации. Внутренний аудит контроля качества. Что нужно учесть при проверках?

  • Тенденции развития аптечных сетей. Прогноз развития рынка на 2019 г.

  • Увеличение прибыльности аптечного бизнеса в 2018-2019гг.

  • Маркировка лекарственных препаратов для аптечных организаций: продление эксперимента до 31 декабря 2019г.

  • Дистанционная торговля лекарственными средствами: перспективы на 2019г.

Уникальный формат Конференции предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей: Комитета Государственной Думы ФС РФ по охране здоровья, Росздравнадзора, ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова», Компании «Проектирование систем управления», Аналитической компании "АРЭНСИ Фарма» (RNC Pharma), Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) и ведущих экспертов в сфере аптечной деятельности.

Формат мероприятия даст участникам возможность индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, разобраться в нюансах правоприменения, а также поделиться опытом друг с другом.

Подробная программа, условия и стоимость участия на сайте:

http://www.asergroup.ru/

Тел./факс: (495) 971-5681, 988-6115

E-mail: info@asergroup.ru