Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Дневной семинар повышения квалификации "Долевое участие в строительстве и иные формы инвестирования в строительство жилья: новеллы законодательства и актуальные правовые вопросы"

Дневной семинар повышения квалификации "Долевое участие в строительстве и иные формы инвестирования в строительство жилья: новеллы законодательства и актуальные правовые вопросы"

Дата проведения: 11-12 октября 2018 г.

Место проведения: Москва, гостиница "Novotel Moscow City", Пресненская наб., д.2, Новотель Москва Сити, 1 этаж, конференц-залы «Лондон+Париж+Сингапур», Проезд до ст.м. «Международная»

Организатор: Юридический институт «М-ЛОГОС»

В 2017 году ступило в силу множество крайне важных изменений в Закон №214-ФЗ, регулирующий вопросы участия в долевом строительстве. Это ставит перед юристами множество острых проблем и создает целый ряд возможностей. Одновременно постоянно развивается судебная практика, учет которой также необходим для понимания и учета юридических рисков. В этой связи Институт проводит настоящий семинар повышения квалификации, цель которого состоит в комплексном повышения уровня профессиональных знаний юристов в этой области.

Лекторы:

Сарбаш Сергей Васильевич

д.ю.н., начальник отдела общих проблем частного права Исследовательского центра частного права им. С.С. Алексеева при Президенте РФ

Ястржембский Игорь Александрович

советник Юридической компании «Щекин и партнеры»

Попов Максим Валерьевич

к.ю.н., руководитель направления юридической компании BCLP

Основные вопросы:

1.Гражданско-правовые аспекты долевого строительства в свете новой редакции Закона №214-ФЗ

2.Банкротство застройщика

3. Публичное-правовое регулирование долевого строительства

4. Краткий обзор публичных процедур строительства

5. Строительство жилья жилищно-строительными кооперативами

Подробности на сайте Юридического института «М-Логос»

Стоимость

26 900 рублей 00 коп. (НДС не облагается на основании пп.14 п.2 ст.149 Второй части НК РФ). https://m-logos.ru/workshops/law/dolevoe_uchastie_v_stroitelstvo_i_inye_formy_investirovaniya_v_stroitelstvo_gilya/11102018_12102018/

+7 (495) 772-91-97, info@m-logos.ru