Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению"

II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению"

 

Дата проведения: 20-22 апреля 2018 г.

Место проведения: Москва

Организатор: портал «Праворуб»

Конференция для юристов-практиков и судебных экспертов под эгидой портала "Праворуб"

20 — 22 апреля 2018 года в Москве, в конференц-зале «Сапфир», гостиницы «Салют, состоится ежегодная конференция для юристов-практиков и судебных экспертов под эгидой портала "Праворуб".

Во время конференции для участников выступят более пятнадцати спикеров, которые раскроют многие секреты своей профессии и расскажут о тонкостях их практического применения. Участие в мероприятии будет полезным как для практикующих адвокатов, юристов и экспертов, так и для тех, кто ещё только учится, но уже хочет стать настоящим профессионалом.

Полезность участия в конференции определяется как составом спикеров — практикующих профессионалов, так и самим форматом этого мероприятия, предусматривающим помимо лекций и ответов на вопросы, общение участников со спикерами и в неформальной обстановке, в том числе за пределами конференц-зала, а так же в форме «кружков по интересам», формируемых на основе предпочтений самих участников мероприятия.

Необычность конференции заключается ещё и в том, что её организатором является интернет-сообщество профессионалов «Праворуб», участники которого сами выбрали интересующие их темы выступлений, сформировали команду спикеров и группу обеспечения подготовки и проведения своего мероприятия.

P.S. Всем пользователям СПС «Гарант» мы дарим возможность приобрести билеты на конференцию со скидкой в 10%. Для этого на странице конференции нужно ввести специальный промокод: PRAVO2018CONF

Ссылка на страницу конференции: https://pravorub.ru/pravoconf/2018/