Бизнес-премия и конференция WOW!HR

Дата проведения: 26 марта 2018 г.

Место проведения: Москва, отель «РЕНЕССАНС МОСКВА МОНАРХ ЦЕНТР», Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1

 

26 марта 2018 года в Москве в третий раз пройдет бизнес-премия и конференция WOW!HR. Цель мероприятия – выделить самые выдающиеся реализованные проекты в таких областях, как HR, маркетинг, корпоративная культура, внешние и внутренние коммуникации.

На одной площадке соберутся 650+ гостей: HR-специалисты со всей страны, топ - менеджеры, представители ведущих компаний. На WOW!HR в разные годы номинировались такие организации, как Билайн, Газпромнефть, adidas, Ростелеком, Бургер Кинг, Diageo, АгроТерра, Сибур, Альфа-банк и многие другие.

В рамках премии пройдет конференция, на которой в течение дня компании представят более 75 бизнес - проектов. Будут рассмотрены самые актуальные бизнес - темы: IT, проекты по обучению и мотивации персонала, созданию и поддержанию корпоративной культуры и геймификации. Уникальный формат включает в себя продуктивный нетворкинг, обмен опытом и многое другое. Гости премии познакомятся с инновационными бизнес - проектами, а также примут участие в дискуссиях.

Справка о Премии:

«Мы говорим о новых тенденциях на рынке, оцениваем новые бизнес-инструменты, и все это в абсолютно новом формате. Мы организовали площадку, где сообщество может открыто и свободно обсуждать сделанные проекты и выбирать из них лучшие», – отмечает Гоар Ананян, учредитель премии WOW!HR.

Место проведения:

Бизнес-премия WOW!HR состоится 26 марта 2018 года в отеле «РЕНЕССАНС МОСКВА МОНАРХ ЦЕНТР» по адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1.

Приобрести билеты можно на сайте конференции: http://wowhr.ru/conf

Контакты:

wowhr@hr-tv.ru

pr@hr-tv.ru

Tel.: +7 (495) 972-90-98

http://wowhr.ru/