Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Практический семинар для бухгалтеров и руководителей финансовых служб "Разбираем изменения в налогах c 1 января 2018 года и нюансы годовой отчетности за 2017 год"

Практический семинар для бухгалтеров и руководителей финансовых служб "Разбираем изменения в налогах c 1 января 2018 года и нюансы годовой отчетности за 2017 год"

Дата проведения: 1 февраля 2018 г.

Место проведения: Москва, Ильинка, 6, Торгово-промышленная палата РФ

Организатор: Аудиторская компания «Правовест Аудит»


 

Приглашаем на особенный Практический семинар для бухгалтеров и руководителей финансовых служб:

Практический семинар для бухгалтеров и руководителей финансовых служб «Разбираем изменения в налогах c 1 января 2018 года и нюансы годовой отчетности за 2017 год»

Вы узнаете обо всех тонкостях сдачи отчетности, что поможет избежать ошибок и штрафов:

Налог на добавленную стоимость.

Новые формы и правила заполнения счетов-фактур и НДС-документов с 01.10.2017г. Изменения с 01.01.2018г. Разъяснения Минфина и ФНС, судебная практика.

Налог на прибыль.

Изменения с 01.01.2018г. (расходы на обучение, НИОКР и др.). Особенности заполнения годовой декларации (отражение дивидендов, выплаченных физлицам, убытков и др.). Разъяснения Минфина и ФНС, судебная практика (особенности признания дебиторской задолженности безнадежной, учет «опоздавших расходов» и др.).

Налог на имущество.

Новая форма декларации за 2017г. Изменения с 01.01.2018г. (в т.ч. возможность применения льготы по движимому имуществу).

НДФЛ и страховые взносы.

Составление расчета по страховым взносам. Тарифы страховых взносов 2018-2020. Новые коды доходов 2-НДФЛ. Порядок предоставления отчетности по форме 6-НДФЛ и 2-НДФЛ при реорганизации налогового агента. Другие актуальные вопросы.

Новое в бухучете и отчетности.

Изменения 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», на что обратить внимание при составлении отчетности за 2017 год. Поправки в ПБУ 1/2 008 «Учетная политика организации». Рекомендации Минфина для аудиторов по проверке годовой отчетности.

Только полезная информация без воды, с примерами из практики!

Принять участие в семинаре

Спикеры с большим профессиональным опытом:

Чамкина Н.С., Читать интервью: http://pravovest-audit.ru/nashi-statii-nalogi-i-buhuchet/nds-2018-razbiraem-izmeneniya-i-novshestva


Варламова В.В., Смотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=p_6wERDuOQY


Тарасова Т.В., Читать интервью: http://pravovest-audit.ru/nashi-statii-nalogi-i-buhuchet/ndfl-i-strahovye-vznosy-slozhnye-momenty-pri-sostavlenii-otchetnosti

+ 2 месяца постподдержки в закрытой группе WhatsApp: в феврале и марте 2018г. задавайте и получайте от наших специалистов ответы на вопросы по подготовке отчетности.

Решайте основные рабочие задачи – тратить время и самостоятельно шерстить законодательство больше не нужно!

Специальный бонус для участников:

Путешествие в мир шоколада - дегустация уникального для России шоколада Grand CRU: всего 2 ингредиента и множество вкусов.

Порадуйте себя и совместите приятное с полезным!

Зарегистрироваться

Получить дополнительную информацию о Практическом семинаре и забронировать билет можно по телефону 8 495 231-23-21 и

электронной почте: partner@pravovest-audit.ru