Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Бизнес-завтрак АКМР с Минздравом "Профилактика здоровья в корпорациях"

Бизнес-завтрак АКМР с Минздравом "Профилактика здоровья в корпорациях"

 

Дата проведения: 14 ноября 2017 г.

Место проведения: Москва

Организатор: АКМР

Профилактика здоровья в корпорациях на бизнес-завтраке АКМР с Минздравом

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает на полезный для корпораций бизнес-завтрак 14 ноября 2017 года. Бизнес-завтрак проводится совместно с Министерством Здравоохранения РФ и инициативной группой «Знаю. Не боюсь».

Главная тема встречи и обсуждения с участниками завтрака: «Культура безопасности в корпорациях. Профилактика болезней в корпоративном пространстве: формирование безопасного поведения в рамках внутрикорпоративной политики. На примере ВИЧ».

На встречу приглашены поделиться своими наработками и опытом в сфере культуры здоровья в корпоративных коммуникациях представители ОАО РЖД, ПАО «Аэрофлот», MSD, «Берингер Ингельхайм».

Также примут участие спикеры:

  • Юлия Шадрина, заместитель генерального директора АО «Севкабель»

  • Александр Пронин, к.м.н., врач высшей квалификационной категории, Главный внештатный специалист Минздрава Московской области по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции, Главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции Минздрава Росси в ЦФО

  • Евгения Жукова, врач высшей категории по специальности врач-эпидемиолог, Заведующая отделом эпидемиологии и профилактики ГКУЗ МО ЦПБ СПИД ИЗ

  • Александра Рыкова, корреспондент Life.ru

  • Открытое лицо, человек, живущий с диагнозом ВИЧ

Круг обсуждаемых вопросов:

  • Современная угроза болезней в общественной и корпоративной среде: офис, бизнес-центры, общественные пространства.

  • Программы формирования культуры защиты здоровья в корпоративном пространстве.

  • Корректное освещение темы профилактики здоровья и темы ВИЧ на страницах корпоративных СМИ

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму. Также открыта регистрация по ссылке: http://corpmedia.ru/events/?id=217.

Дата проведения: 14 ноября 2017 года

Начало регистрации: 9:30

Место проведения: пространство «Digital October», Берсеневская набережная, дом № 6, строение 3.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru