Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Форум по email- и контент-маркетингу "Email-маркетолог года 2016-2017"

Форум по email- и контент-маркетингу "Email-маркетолог года 2016-2017"

Дата проведения: 22-24 сентября 2017 г.

Место проведения: Москва, улица Пречистенка, 19 Галерея искусств Зураба Церетели + онлайн-трансляция на весь мир

 

Целевая аудитория: руководители малого, среднего и крупного бизнеса, email- и контент-маркетологи, копирайтеры, блогеры, PR-специалисты, представители рекламных агентств, платформ и сервисов.

Форум по e-mail и контент-маркетингу «Email-маркетолог года 2016-2017» пройдет в Галерее искусств Зураба Церетели (Москва, Пречистенка, 19) 22-24 сентября. Он соберет более 600 представителей ведущих email-платформ, а также специалистов в области email-маркетинга, контент-маркетинга и владельцев бизнеса.

Тема форума: «Email-маркетинг. Люди или роботы? Новая эра».

В сентябре в Москве состоится очередной ежегодный Форум по email-маркетингу, в рамках которого участники смогут получить доступ к самой актуальной информации из первых уст - от представителей ведущих email-платформ и проектов, связанных с автоматизацией. Также в 2017 году Форум будет усилен вторым потоком, на котором будут рассматриваться все аспекты и насущные вопросы, связанные с контентом и копирайтингом. Кто победит - люди или роботы? Приходите и узнаете!

Также, по традиции, второй день Форума будет посвящен вручению Премии «Email-маркетолог года 2016-2017» - победители выбираются как неподкупным экспертным жюри, так и народным голосованием.

Что ждет участников Форума?

- Новые “фишки” и нюансы от лучших email-маркетологов России для новичков и профи на мастер-классе в третий день

- Полезные знакомства, в т.ч. с представителями всех значимых email-платформ, сервисов и компаний.

- Возможность найти сотрудников и подрядчиков

- Вручение премии с лучшими кейсами года

- Красная дорожка, фотографы и СМИ

- Бонусы от партнеров премии

Билеты на сайте: http://emailshow.ru

Контакты: partner@emailshow.ru

8 (800) 222 2393