Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Конкурс русскоязычных сайтов юридических фирм Best Law Firm Website 2017

Конкурс русскоязычных сайтов юридических фирм Best Law Firm Website 2017

Дата проведения: 30 июня-19 октября 2017 г.

Место проведения: Москва

Конкурс Best Law Firm Website 2017 открывает принимает заявки

30 июня стартовал конкурс русскоязычных сайтов юридических фирм Best Law Firm Website 2017. Этот год в истории конкурса особенный: впервые церемония награждения победителей будет происходить в Минске, в атмосфере праздника, на открытии профильной для юридических компаний конференции – Minsk Legal Forum.

Minsk Legal Forum – наиболее подходящая площадка для чествования лауреатов конкурса, поскольку она собирает представителей юридических фирм многих стран на откровенный разговор, посвящённый внутренней «кухне» юридического бизнеса и занимающим на ней не последнее место цифровым технологиям.

Best Law Firm Website – конкурс сайтов юридических фирм и адвокатских образований, целью которого является формирование отраслевых стандартов, знакомство с лучшими практиками в области веб-разработки и веб-дизайна, создание и поддержание полезного контента юридических сайтов.

В конкурсе могут участвовать любые сайты, кроме одностраничников (лендингов) и «анонимных» сайтов, на которых нет раздела, посвященного команде компании. Обязательное условие для всех участников конкурса – русский язык должен быть основным языком сайта.

Конкурсу Best Law Firm Website уже три года. Впервые он прошел в 2015 году – тогда в нём приняли участие более 70 компаний. В 2016 году уже 170 юридических фирм и адвокатских образований представили свои сайты на суд жюри конкурса.

В 2017 году победителей, как и прежде, будет определять профессиональное жюри, состоящее из признанных экспертов в сфере веб-разработок и представителей ведущих медиа юридического рынка. Также в него войдут руководители служб маркетинга юридических фирм – победителей прошлых лет, чьи сайты, в соответствии с правилами конкурса, не участвуют в отборе.

Прием заявок на конкурс Best Law Firm Website 2017 открыт с 30 июня и продлится до 28 августа. Победители будут объявлены до 9 октября, их торжественное награждение состоится 19 октября.

 Следите за новостями на сайте LawFirmManagement.RU и в Facebook-сообществе «Управление юридической фирмой».

Желаем всем удачи!