Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Всероссийская конференция "Реформа законодательства об отходах: классы опасности, лицензирование, платежи. Твердые коммунальные отходы"

Всероссийская конференция "Реформа законодательства об отходах: классы опасности, лицензирование, платежи. Твердые коммунальные отходы"

Дата проведения: 18 июля 2017 г.

Место проведения: Москва

Организатор: 

Компания «АСЭРГРУПП»

 

18 июля 2017 г. в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится Всероссийская конференция «Реформа законодательства об отходах: классы опасности, лицензирование, платежи. Твердые коммунальные отходы». Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Среди ключевых тем Конференции:

Расширенная ответственность производителей в 2017г. Нормативы утилизации.

Государственный реестр объектов размещения отходов: ведение и формирование. Лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности;

Запуск и реализация новой системы регулирования в области обращения с твердыми коммунальными отходами (2017-2019гг);

Изменения нормативно-правовой базы в части обращения с отходами производства и потребления. Новая система регулирования деятельности по обращению с ТКО;

Изменения в правилах исчисления, взимания и корректировки платы за негативное воздействие на окружающую среду в 2017 г.

К участию в Конгрессе приглашены представители: Комитета ГД РФ по экологии и охране окружающей среды по обращению с отходами; Министерства природных ресурсов и экологии РФ;

Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ; Федеральной службы по надзору в сфере природопользования; Компании "ЭКОТИМ"; НП «Национальная экологическая аудиторская палата»; НО "Фонд рационального природопользования" и др.

Программа Конференции адресована представителям профильных ведомств органов государственной, региональной и муниципальной власти, представителям ведущих отраслевых НИИ, промышленным предприятиям, а также компаниям, специализирующимся в области обращения с отходами, и другим представителям профессионального сообщества в сфере обращения с отходами.

 

Подробная программа, условия и стоимость участия на сайте: http://www.asergroup.ru/_action/0446/index.html

Тел./факс: (495) 988-61-15

E-mail: info@asergroup.ru