XIII форум КСК групп "Круглый стол директоров"

Дата проведения: 8-11 июня 2017 г.

Место проведения: Рига

Организатор: КСК

Новый рынок – новые возможности: приглашаем на XIII форум «Круглый стол директоров»!

С 8 по 11 июня в Риге пройдет XIII форум КСК групп «Круглый стол директоров». Предприниматели и консультанты обсудят, как меняется рынок и какие возможности для роста есть у бизнеса в новой экономической реальности. «Круглый стол директоров» – это:

– 120 собственников и топ-менеджеров средних и крупных частных компаний;

– 50 консультантов: юристы, аудиторы, маркетологи, финансисты и др.;

– 4 дня деловой и культурной программы.

Главное на форуме – это общение. Участники консультируются с экспертами на сессиях и в кулуарах: ни один вопрос не остается без ответа.

Концепция и темы. Концепция форума: «Прозрачная среда для роста». Контроль за бизнесом со стороны государства усиливается, бизнес-среда становится все более прозрачной. ФНС продолжает совершенствовать электронные системы налогового контроля: функционирует АСК НДС-2, тестируется и готовится к запуску АИС Налог-3. Также ведомство вводит обязательные онлайн-кассы. Цель проекта – не только контролировать размер выручки налогоплательщиков, но и отслеживать крупные покупки физических лиц для сопоставления их расходов с декларируемыми доходами. На форуме обсудим, как бизнесу работать в новых прозрачных условиях.

Также поговорим о других темах, волнующих бизнес: какую стратегию развития выбрать, какие методы помогают быстро увеличить продажи, как выйти на экспортные рынки и т. д.

Спикеры. Среди спикеров форума – юристы, аудиторы, консультанты различных практик российских и зарубежных консалтинговых компаний:

Дмитрий Водчиц, руководитель департамента правового консалтинга и налоговой практики КСК групп;

Роман Шишкин, руководитель департамента налоговой безопасности, международного планирования и развития КСК групп;

Ирина Лужина, юрист группы налогообложения и юридических услуг, отдел юридических услуг EY;

Мария Ивашнева, руководитель департамента правового и налогового консалтинга КСК групп;

Александр Гуськов, руководитель департамента налогового консультирования и трансфертного ценообразования IBFS United;

Инна Бацылева, руководитель департамента налогового консультирования и разрешения налоговых споров КСК групп;

Людмила Круглова, руководитель департамента правового сопровождения бизнеса КСК групп;

Алексей Собчук, директор департамента консультирования по налогообложению и праву компании Deloitte.

 

Формат. Программа форума включает в себя классические дискуссии «спикеры – аудитория» и форматы, в которых каждый участник играет активную роль. Например, на «заседании» клуба собственников владельцы бизнеса устраивают «мозговой штурм»: какие риски угрожают бизнесу и какие возможности для роста нужно использовать. Функциональные директора во время деловой игры делятся на команды и решают бизнес-кейсы: с каждой из этих ситуаций бизнес может столкнуться в реальной жизни.

Ознакомиться с подробной информацией о форуме и подать заявку на участие можно на сайте мероприятия: https://directors-club.com/