Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Генеральная Ассамблея Русско-Азиатской Ассоциации Юристов

Генеральная Ассамблея Русско-Азиатской Ассоциации Юристов

Дата проведения: 11 мая 2017 г.

Место проведения: Гонконг
 

Генеральная Ассамблея Русско-Азиатской Ассоциации Юристов в Гонконге 11 мая 2017 года

Делегация Русско-Азиатской Ассоциации Юристов примет участие в масштабных мероприятиях в Гонконге, к которым приковано внимание юристов со всего мира.

В мае в Гонконге пройдёт ряд крупнейших мероприятий юридического мира 2017 года и масштабные празднования в честь 110-летия Общества Адвокатов Гонконга (Law Society of Hong Kong), которые завершатся торжественным приёмом 13 мая.

11 мая в Гонконге пройдёт Генеральная ассамблея Русско-Азиатской Ассоциации Юристов.

11 мая состоится Первый Юридический саммит Россия – Гонконг: важнейший форум, призванный объединить представителей бизнеса и юристов с целью усиления экономического взаимодействия между Россией и странами Азии, а также обсуждения возможностей и рисков инвестирования в страны евроазиатского региона. Организаторами форума выступил Международный арбитражный центр Гонконга (HKIAC).

12 мая в рамках празднования 110-летия Общества Адвокатов Гонконга пройдёт юридическая и инвестиционная конференция "The Belt and Road", которая соберёт вместе представителей бизнеса и старших партнёров более 700 крупнейших юридических фирм со всего мира. Делегацию российских участников по поручению Общества Адвокатов Гонконга формирует офис Русско-Азиатской Ассоциации Юристов в Москве.

Празднования юбилея Общества Адвокатов Гонконга завершатся торжественным приёмом 13 мая, где будет возможность для неформального общения между адвокатами и юристами из разных юрисдикций Азии и первыми лицами крупнейших азиатских корпораций. Также 13 мая состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией и Обществом Адвокатов Гонконга.

14 мая в г. Шеньжень, КНР состоится посещение делегацией Русско-Азиатской Ассоциации Юристов Международного арбитражного суда Шеньженя и встреча с китайскими юридическими фирмами Шеньженя, а также будет подписано соглашение о сотрудничестве между Русско-Азиатской Ассоциации Юристов и Международной Ассоциацией китайско-говорящих юристов.

Также 15-17 мая делегация Русско-Азиатской Ассоциации Юристов примет участие в Международной неделе альтернативных методов разрешения споров KLIAW 2017, организованной Куала-Лумпурским региональным арбитражным центром (KLRCA), в Куала-Лумпуре, Малайзия, в рамках которой состоится подписание Соглашения о сотрудничестве и партнерстве между Русско-Азиатской Ассоциации Юристов и Куала-Лумпурским региональным арбитражным центром (KLRCA).

Участие делегации Русско-Азиатской Ассоциации Юристов в столь представительных мероприятиях в Гонконге будет способствовать укреплению сотрудничества между юристами стран бывшего СССР, Азии и других регионов мира, усилению экономического взаимодействия между нашими странами и повышению значимости профессии юриста в крупнейших международных проектах между РФ и странами Азии. 

Русско-Азиатская Ассоциация Юристов приглашает присоединиться к делегации для участия в мероприятиях в Гонконге представителей юридического сообщества России, стран СНГ, Восточной и Северной Европы, членов Ассоциаций юристов России, руководителей адвокатских образований и адвокатов.

Более подробную информацию о возможности включения в состав делегации в Гонконг Вы можете получить у Председателя Правления Ассоциации, старшего партнера Maalouf Ashford & Talbot, адвоката Тафинцева Максима Владимировича по телефону +7 495 211-4188 (Москва), и у

Генерального секретаря Русско-Азиатской Ассоциации Юристов

Абдула Рахмана – info@rala.legal (Сингапур)

Более детальная информация о Первом юридическом саммите Россия –

Гонконгдоступна по ссылке: 

http://hkiac.org/events/russia-hong-kong-business-and-legal-summit;

о конференции "The Belt and Road" по ссылке:

http://www.hklawsoc-beltandroad.com/en/programme-HYPERLINK "http://www.hklawsoc-beltandroad.com/en/programme-overview.php"overviewHYPERLINK "http://www.hklawsoc-beltandroad.com/en/programme-overview.php".php

о Международном арбитражном суде Шеньженя по ссылке:

 http://www.sccietac.org/

 

Справка:

Русско-Азиатская Ассоциация Юристов, создана в 2016 году для укрепления сотрудничества между адвокатами и юристами из России, СНГ, Азии и других регионов мира, создания и развития трансграничных юридических проектов.

В правление Ассоциации входят:

представители крупного государственного бизнеса стран СНГ, Восточной и Северной Европы, КНР, Малайзии, Гонконга;

руководители крупнейших международных третейских судов;

деканы юридических школ университетов Азии и России;

представители адвокатских образований;

представители парламентов стран евроазиатского региона.

Ассоциация проводит более 10 конференций/ семинаров/ круглых столов ежегодно в Азии и России.

Основная цель Ассоциации – реализация конкретных юридических проектов и организация сотрудничества между адвокатами и юристами РФ, КНР, Белоруссии, Казахстана, Сингапура, Вьетнама, Малайзии, Индонезии и других стран Азии и русско-говорящих государств.

Сайт: www.rala.legal

Почта: info@rala.legal