Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Пятый форум "Внутренний и внешний электронный документооборот"

Пятый форум "Внутренний и внешний электронный документооборот"

Дата проведения: 25-26 мая 2017 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Портал CFO-Russia.ru и Клуб финансовых директоров

В МАЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ ОБСУДЯТ РАЗВИТИЕ СИСТЕМ ЭДО

25-26 мая 2017 года пройдет Пятый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот», организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров.

Преимущества электронного документооборота хорошо известны: экономия времени и трудозатрат персонала, снижение затрат на маршрутизацию и обработку, безопасность и конфиденциальность, низкая стоимость хранения, высокая степень прозрачности. Эти и другие факторы побуждают все больше российских и международных компаний приступить к реализации проектов перехода на ЭДО — как в своих внутренних процессах, так и при взаимодействии с контрагентами и государственными органами.

Конференция «Внутренний и внешний электронный документооборот» позволит вам избежать ненужных ошибок, а значит, финансовых и временных потерь при внедрении и развитии систем ЭДО.

Ключевые пункты программы: 

1. Взгляд контролирующих органов

В рамках конференции пройдет специализированная секция, посвященная позиции контролирующих органов. В секции выступят Федор Новиков, заместитель руководителя Управления, ФНС России, Андрей Овчинников, заместитель начальника отдела, ФТС России, Юрий Бутенко, заместитель начальника Управления, Федеральная служба по аккредитации. Секция позволит узнать новые тенденции в развитии ЭДО, задать интересующие вопросы представителям государственных органов, отвечающих за электронный документооборот.

 2. Универсальный передаточный документ

В первый день конференции пройдет круглый стол с участием крупных российских компаний, который будет посвящен внедрению новых форматов документов – Универсального передаточного и Универсального корректирующего документов, формат которых становится обязательным с 1 июля 2017 года. Перед круглым столом можно будет услышать выступление Евгении Асташовой, заместителя начальника отдела Управления камерального контроля, ФНС России, о состоянии перехода российских компаний на новые форматы документов.

По вопросам участия в конференции «Внутренний и внешний электронный документооборот», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Подробнее на странице мероприятия: https://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/eldoc/