Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" Эффективный документооборот в условиях межведомственного информационного взаимодействия. ИНФОДОКУМ–ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ 2017

Эффективный документооборот в условиях межведомственного информационного взаимодействия. ИНФОДОКУМ–ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ 2017

Дата проведения: 17-18 мая 2017 г.

Место проведения: Москва, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Ильинка 6

Проблема информационного взаимодействия органов государственной власти, как внутри системы государственного управления, так и в рамках взаимоотношений с промышленностью, кредитным организациями и пр. остаётся весьма актуальной на протяжении последних десяти лет. Различные по своим характеристикам и принципам построения системы электронного документооборота, установленные в аппаратах органов управления, не позволяют беспрепятственно осуществлять электронное взаимодействие в рамках системы государственного управления. Вместе с тем формирование единого информационного пространства руководящих органов страны остаётся острой потребностью. Эта цель может быть достигнута при условии реализации задачи по созданию соответствующего программного и технического обеспечения межведомственного информационного взаимодействия органов государственной власти, власти и бизнеса.

17-18 мая 2017 года состоится ИНФОДОКУМ-ВЗАМОДЕЙСТВИЕ 2017 – профессиональный форум специалистов в области документационного и информационного обеспечения органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий и организаций страны. Форум посвящён наиболее успешным решениям в сфере управления документами и продемонстрирует на многочисленных сессиях эффективные решения по обеспечению эффективного документооборота в условиях информационного и документационного межведомственного взаимодействия органов государственной власти, национально бизнеса.

В ИНФОДОКУМ-ВЗАМОДЕЙСТВИЕ 2017 примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти субъектов Российской Федерации, территориальных округов, муниципальных образований, федеральных министерств и ведомств, крупнейших российских предприятий, кредитных организаций, вузов и пр.

Почему ИНФОДОКУМ – лучшее мероприятие среди прочих аналогичных мероприятий по проблемам документационного и информационного обеспечения управления? Участникам форума предоставляется уникальная возможность представить собственные решения и обсудить нерешённые проблемы в сфере управления документами с коллегами, получившими наилучшие результаты в области организации документооборота, ведущими экспертами страны. Ни одна аналогичная профессиональная встреча не предоставляет такой диапазон детального рассмотрения практических аспектов деятельности служб документационного и информационного обеспечения. Профессиональные форумы ИНФОДОКУМ не навязывают рекламу производителей товаров и услуг, главная задачей ежегодных общероссийских встреч управляющих документами была и остается практическая направленность содержания сессий, выступлений и дискуссий.

На сессиях ИНФОДОКУМ – ВЗАМОДЕЙСТВИЕ 2017 перед коллегами выступят те, кто наиболее успешно решает задачи организации управления документами, проблемы интеграции бизнес-процессов в единую систему управления, добивается наибольших успехов во взаимоотношениях с разработчиками программных продуктов по достижению максимальной эффективности применяемых систем электронного документооборота, по эффективному применению требований вновь принятых законодательных актов на практике.