Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" ХVII Всероссийский конгресс "Управление государственной и муниципальной собственностью 2017 Весна"

ХVII Всероссийский конгресс "Управление государственной и муниципальной собственностью 2017 Весна"

Дата проведения: 27 февраля 2017 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Компания "АСЭРГРУПП"

27 февраля 2017 г. в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится ХVII Всероссийский конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2017 Весна», организатором которого является компания "АСЭРГРУПП".

Среди ключевых тем Конгресса:

Новые правила регистрации прав на недвижимое государственное и муниципальное имущество в 2017г.: единый закон о регистрации недвижимости.

Приватизация объектов казны, включая объекты культурного наследия.

Кадастровый учет участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности в 2017г.

Недвижимые и движимые вещи. Сложные (совокупные), неделимые вещи и имущественные комплексы. Особенности регулирования бесхозяйных недвижимых вещей.

Сдача в аренду государственного и муниципального имущества в 2017г.: рыночные арендные ставки, порядок, последствия нарушения процедуры, перспективы ужесточения наказаний за нарушения.

Государственная программа "Управление федеральным имуществом" до 2018 года.

Практические вопросы в связи с передачей имущества. Разграничение полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления.

Проблемные вопросы управления государственным имуществом. Повышение эффективности.

Государственно-частное и муниципально-частное партнерство: реализация проектов в 2017г. Концессионные соглашения и участие в них унитарных предприятий в 2017г. Некоторые особенности налогообложения концессионных соглашений и других форм ГЧП.

К участию в Конгрессе приглашены представители: Комитета Государственной Думы ФС РФ по государственному строительству и законодательству, Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, эксперты в области законодательства об аренде, эксперты в области управления государственным имуществом.

Более подробная программа, условия и стоимость участия на сайте: http://www.gossob.asergroup.ru/

Тел./факс: (495) 988-61-15

E-mail: info@asergroup.ru"ru

www.asergroup.ru