Конференция "Информационные технологии в казначействе"

Дата проведения: 17 февраля 2017 г.

Место проведения: Москва

17 февраля 2017 года в Москве состоится конференция  «Информационные технологии в казначействе».

Мероприятие для тех, кто хочет максимально эффективно использовать информационные технологии в казначействе.

Современное казначейство не может быть эффективным без информационных технологий. Автоматизация процессов казначейства, банковские продукты и решения, модули по управлению денежными средствами в рамках ERP-систем, - эти и другие темы будут рассмотрены в рамках конференции.

Ключевые пункты программы:

1. КРУГЛЫЙ СТОЛ: Подходы к автоматизации казначейской функции. В нем примут участие: Михаил Хорошев, руководитель казначейства, АвтоСпецЦентр; Вера Подгайнова, начальник казначейства, Объединенная судостроительная корпорация; Валерий Калентьев, руководитель отдела финансового планирования и бюджетного контроля, Независимая лаборатория ИНВИТРО

2. КЕЙС от Анны Соколовой, начальника управления финансовых операций, НЛМК по теме «Опыт автоматизации казначейских процессов»

3. Выступление Алмы Обаевой, председателя правления, Национальный платежный совет «Автоматизация работы с платежными системами»

По вопросам участия в конференции «Информационные технологии в казначействе», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону:+7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

 

Подробная информация: http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/ittreasury/