Новости и аналитика Информационное партнерство Мероприятия с участием ИА "ГАРАНТ" V ежегодная конференция "Управление корпоративной задолженностью"

V ежегодная конференция "Управление корпоративной задолженностью"

Дата проведения: 16-17 февраля 2017 г.

Место проведения: Москва

Организатор: Компания IC|ENERGY

 

16-17 февраля 2017 года в Москве состоялась ежегодная конференция Управление проблемной задолженностью в финансовых институтах и Управление задолженностью в корпоративном секторе.

Конференция осветила наиболее актуальные вопросы, которые встали перед финансовыми институтами и компаниями в условиях нестабильной экономической ситуации на рынке.

Процент невозврата проблемных кредитов возрос значительно, и чтобы быстро и эффективно возвращать проблемные долги, специалисты начали разрабатывать стратегии управления проблемной задолженностью и схемы взыскания долгов самостоятельно или при помощи юристов и коллекторских агентств.

Ведущие практики и эксперты в данной области представила лучшие примеры эффективной организации отделов по возврату проблемной задолженности, новые стратегии сотрудничества с коллекторскими агентствами, ИТ и юридическими компаниями.

Компании-интеграторы рассказали о наиболее оптимальных платформах для автоматизации процессов возвратов проблемной задолженности, для создания более прозрачной системы, а также для быстрой оптимизации расходов.

Елена Волконска

+44 203 034 0330 | Tel

+44 203 034 0330 | Fax

elena.volkonska@icenergy.co.uk

www.icenergy.co.uk