Новости и аналитика Партнерские материалы Интернет-магазин Промтекс Ориент учредил новые скидки на матрасы

Интернет-магазин Промтекс Ориент учредил новые скидки на матрасы

На правах рекламы

Интернет-магазин Промтекс Ориент учредил новые скидки на матрасыЭтот известный производитель спальных принадлежностей снова радует своих покупателей вдохновляющими скидками на самые популярные коллекции матрасных изделий. В этот раз ценовые уступки от 50% до 55% были сделаны на матрасы серий Мультипакет и Микропакет. Такая впечатляющая льгота способна серьёзно повлиять на покупательский выбор, позволяя экономить на покупке фирменных изделий, поставляемых с гарантией ведущего производителя.

Одновременно покупатели, потратившие свыше 10 000 рублей, получают в подарок первоклассную латексную подушку собственной разработки Promtex Lades, которая удачно дополнит ассортимент домашней коллекции вещей для приятного сна. Действующие до этого скидки на беспружиннные матрасы Roll, а также серию Софт, сохраняются в полном объёме. Таким образом, этот интернет-магазин можно отнести к классу лояльных продавцов, готовых идти на серьёзные уступки в пользу интересов покупателей.

Эксперты матрасного рынка отмечают, что именно хорошая скидка сегодня становится главным стимулом для удалённого заказа. В интернете уже сформировалась определенная аудитория пользователей, которые тратят немало времени на поиск больших дисконтов в самых разных товарных группах. Матрасы не стали исключением – более того, аналитики утверждают, что именно хорошая скидка в своё время стала причиной доминирования сегмента удаленных продаж над методами традиционной торговли.

Руководство интернет-магазина Промтекс Ориент раскрыло секрет формирования акционных ценовых льгот. Уступка в цене образуется в результате снижения или полной ликвидации торговой наценки, проводимой в целях рекламы и популяризации бренда. Иногда скидки касаются остатков коллекций, цена на которые не устроила по каким-то причинам покупателей. Так как эта торговая web-площадка является официальным представительством производителя, то такой маркетинговый ход способствует ускоренному обороту товара и повышению результативной посещаемости сайта.

В любом случае в раздел «Скидки и акции» попадает сертифицированный качественный товар, на который распространяются все гарантийные обязательства производителя. Поэтому объявленные преференции открывают перед любителями обоснованной экономии заманчивые перспективы действительно выгодной покупки. В ближайшем будущем на этой торговой площадке начнутся акции, посвящённые приближающемуся Новому Году. Так что потенциальных покупателей будут ждать новые приятные сюрпризы, дополняемые высоким качеством обслуживания каждого заказа.

Справка о компании:   Официальный дилер матрасов "Promtex Orient". Промтекс Ориент — один из крупнейший в России производителей матрасов, мебели и других товаров для сна. Продукция фабрики представлена более, чем в 50-ти регионах России (полный список есть в разделе доставка). Доставка возможна не только по Санкт-Петербургу, но и по большинству городов Ленинградской области. Срок исполнения — всего один рабочий день.

Производство существует более 15 лет. Возможно изготовление любой нестандартной продукции в кратчайшие сроки в том числе крупными оптовыми партиями. На всю продукцию предоставляется фирменная гарантия.