Новости и аналитика Партнерские материалы Агентство недвижимости в Москве "БЕСТ-Недвижимость" пополнило каталог объектов новыми лотами

Агентство недвижимости в Москве "БЕСТ-Недвижимость" пополнило каталог объектов новыми лотами

 На правах рекламы

 

В этот раз риелтерская коллекция этого оператора была расширена широкой линейкой частных домов различной классности, расположенных на Киевском, Минском и Можайском шоссе. По мнению экспертов рынка жилой недвижимости, именно на этих направлениях в этом году сосредоточился основной спрос платежеспособных покупателей. Теперь желающие купитьдом на Киевском шоссе в Одинцовском районе или на Можайском шоссе могут выбирать оптимальный вариант из достаточно большого количества предложений.

Новые предложения охватывают такие населённые пункты как Жаворонки, Зелёная Роща, Осоргино, Захарово, которые по праву считаются самыми перспективными посёлками для проживания вдали от московской суеты в окружении образцовой экологии.  Именно здесь ведётся активное строительство частных домов и прилегающей инфраструктуры, создавая привлекательные условия для быстрой смены утомительного городского ритма на расслабляющий отдых в загородном уютном жилище. 

Новые лоты охватывают объекты практически всех категорий, начиная от роскошных усадьб премиум класса и заканчивая скромными бюджетными коттеджами для сезонного проживания. Каждая позиция представлена подробным описанием характеристик реализуемого жилья, к которым прилагается качественная цветная фотография. Большинство домов предполагает проведение финишной отделки в соответствии со вкусами и предпочтениями нового владельца.  Несколько интересных вариантов реализуются в формате «под ключ» с возможностью немедленного заселения.

Компания «БЕСТ-Недвижимость» предлагает комплексное сопровождение  договоров купли-продажи домов, земельных участков и квартир, гарантируя своим клиентам полную законность и безопасность сделок. В услуги риелтора входит юридическая проверка приобретаемого объекта на предмет отсутствия залогов, арестов и претензий третьих лиц. Такая экспертиза особенно важна в случае оплаты наличными полной стоимости  недвижимости. Потому что любые нежелательные правовые нюансы, которые могут всплыть уже после сделки, способны стать основой для гражданских исков. 

Доверяясь опытному риелтору, покупатель и продавец могут быть уверены в правомерности всех проводимых операций. Пополнение каталога частных домов, расположенных на указанных выше направлениях, охватывает самые актуальные позиции рынка московской недвижимости, предоставляя возможность стать собственником высоколиквидного перспективного жилья. 

 

По материалам сайта
Компании "БЕСТ-Недвижимость".