Новости и аналитика Партнерские материалы Владельцам автомобилей Datsun предлагают новые кузовные детали

Владельцам автомобилей Datsun предлагают новые кузовные детали

 На правах рекламы

Авторские права: FotograFFF

Авторские права: FotograFFF

Речь идёт о новом поступлении в интернет-магазин «Авто Импекс», который в этот раз пополнил свой торговый ассортимент крыльями и бамперами для автомобилей этой известной марки. Как всегда, все поступившие изделия представляют собой запчасти, выполненные по лицензии производителя. А это означает, что покупатель может неплохо сэкономить в сравнении с приобретением оригинальных аналогов. При этом безупречное качество кузовных комплектующих гарантирует продавец с серьёзной профессиональной репутацией, работающий на этом рынке с 2000 года. 

Несмотря на насыщение рынка автозапчастей большим количеством предложений, в этой области  остаются значительные пробелы с реализуемыми позициями. В настоящее время многие автозапчасти Datsun приходится подолгу ждать после заказа, что существенно усложняет жизнь автовладельцам. При этом на рынке реализуется большое количество низкокачественных подделок, которые не соответствуют эксплуатационным стандартам автомобилей и требованиям мастеров кузовного ремонта. Пополнение торгового ассортимента этого интернет-магазина позволит быстро восстанавливать повреждённые авто с помощью качественных комплектующих деталей, не требующих кропотливой подгонки. 

Реализация кузовных деталей через интернет требует чёткой организации системы доставки в разные города России. Именно логистика в этом случае выходит на передний план, формируя репутацию продавца как ответственного надежного поставщика. Дело в том, что речь идёт о достаточно крупных изделиях, транспортировка которых должна осуществляться транспортными компаниями, работающими в городе покупателя. Консультации знающих продавцов – ещё одна непременная составляющая успешной удалённой торговли, позволяющая автовладельцу сделать правильный выбор. 

Эксперты рынка автозапчастей отмечают стремительную динамику роста онлайн заказов, которые уже сегодня опережают объёмы традиционных «наземных» продаж. И это понятно –  чтобы найти и оплатить нужную деталь, не выходя из дома или офиса, сегодня потребуется минимум времени. При этом, как правило, товары, реализуемые в интернете, стоят на 10-15% дешевле аналогов, предлагаемых в обычных точках торговли. Новые предложения интернет-магазина «Авто Импекс» наглядно свидетельствуют об очевидных приоритетах удалённой торговли, позволяющих делать покупки с помощью удобных интернет-технологий. 

По материалам сайта http://autoimpex.ru/