Новости и аналитика Партнерские материалы Отличный старт! 5000 обращений за первый год работы юридического интернет -портала Lfirm.ru

Отличный старт! 5000 обращений за первый год работы юридического интернет -портала Lfirm.ru

 На правах рекламы

Отличный старт! 5000 обращений за первый год работы юридического интернет -портала Lfirm.ru"Наша цель - предоставить консультацию юриста, оценить сложившуюся ситуацию и постараться оказать реальную помощь,- рассказывает руководитель проекта Lfirm.ru. - Задача юридического портала - помочь нуждающимся гражданам найти грамотного специалиста. Мы объединяем в себе профессиональных юристов, которые в любое время могут находиться на сайте для онлайн защиты прав и интересов граждан России и других государств".

Как отмечает руководитель проекта Lfirm.ru, следующий год целесообразно продолжить оказывать своевременную круглосуточную поддержку граждан по всем вопросам в сфере юриспруденции. Необходимо укрепить преимущества бесплатных консультаций, предоставить индивидуальный подход к решению проблем, доступно и адресно отвечать на заданные вопросы. Важно четко следовать соблюдению баланса интересов как юристов, так и нуждающихся в помощи людей. Юридический интернет-портал продолжит ежедневно публиковать актуальные новости и статьи, полезные для каждого человека с любым образованием, будет стараться активно принимать меры по оказанию бесплатной юридической помощи каждому зарегистрированному пользователю.

Lfirm.ru - это проект оказания бесплатных юридических консультаций. Коллектив юридического портала, состоящий из опытных юристов и адвокатов, зарегистрированных на сайте, отвечают на вопросы в любой отрасли права.

Данный проект позволяет получить грамотную рекомендацию как в устной, так и в письменной форме, советы предоставляют только профессиональные юристы, ведущие обширную юридическую практику. На портале можно найти архив с вопросам либо задать вопрос онлайн еще раз. Сайт также дает возможность получить дополнительный опыт и углубить знания зарегистрированным юристам.

Для справки: Юридический интернет-портал lfirm.ru – это проект, который ориентирован на правовую поддержку граждан, на повышение юридической грамотности населения страны.

Ресурс включает в себя свыше 500 информативных статей на юридическую тематику, доступно изложенных специалистами.

Lfirm.ru - бесплатный юридический сервис, позволяющий всем нуждающимся в помощи юриста, задать вопрос специалисту и получить на него квалифицированный ответ. 

Руководитель проекта Lfirm.ru
Сырф Иван Степанович
E-mail: vanyasyrf@yandex.ru
Тел. 8-963-972-30-95