Новости и аналитика Партнерские материалы Матрасные изделия "Дримлайн" заняли почётное второе место в рейтинге прямых продаж

Матрасные изделия "Дримлайн" заняли почётное второе место в рейтинге прямых продаж

На правах рекламы

По итогам прошедших трех кварталов 2015 года первое место в рейтинге по объемам продаж традиционно досталось предприятию "Аскона", входящему в международный концерн по производству спальных принадлежностей, а на третье место сместилась известная компания "Орматек". Фабрика матрасов "Дримлайн" стала серебряным призером. В этом году она сумела обойти своего главного конкурента "Орматек", который занимал второй призовой пьедестал, начиная с 2009 года. Такой рывок стал возможен в условиях расширения производственно-складских площадей до 7000 кв. метров и дилерской сети, охватившей 250 населённых пунктов России. Сегодня компания выпускает более 1000 матрасных изделий в день, каждое из которых проходит заводской контроль качества.

Эксперты российского матрасного рынка отмечают, что за подобными успехами стоит, прежде всего, независимость производителя от импорта. Действительно, матрасы этой торговой марки не дорожали уже более полугода, несмотря на падение курса рубля. Именно сегодня лояльные стабильные цены способны создать активный покупательский спрос в любом сегменте рынка. Поэтому партнёрство с отечественными поставщиками сырья ставит "Дримлайн" в более выгодные условия, переводя процесс производства в рамки полного импортозамещения.

Второй безусловный фактор, позволивший известной фабрике опередить своих соперников – это чётко организованный менеджмент и отработанные на практике логистические схемы. Подготовкой продавцов для работы в фирменных магазинах-салонах занимается отдельное кадровое подразделение. Каждый дилер получает комплексную поддержку в виде готовых маркетинговых и рекламных решений, адаптированные к конкретным условиям работы.

И, наконец, известное качество матрасов "Дримлайн", позволяющее ежедневно увеличивать аудиторию благодарных покупателей, становится последним решающим аргументом при выборе матрасного изделия.

Возможность изготовления матрасных блоков в нестандартных размерах под заказ без предоплаты – ещё один интересный маркетинговый ход компании, рассчитанный на расширение покупательской аудитории. Демонстрируя таким образом своё полное доверие к заказчику, это предприятие формирует собственный положительный имидж, во многом влияющий на покупательские предпочтения. Оценивая все эти факторы, аналитики рынка уверены – матрасы торговой марки Dreamline в обозримом будущем будут занимать достойное место в собственной рыночной нише.

Для справки: Компания "Dreamline" представляет широкий ряд товаров для здорового и комфортного сна. Фабрика DreamLine выпускает более 200 моделей ортопедических матрасов и около 100 вариантов кроватей и другой мебели для спальни. Вся выпускаемая продукция под торговой маркой "Dreamline" соответствуют нормам и стандартам качества, экологически чистая и безопасная, подтверждена сертификатами качества. Изготовление любых нестандартных размеров в кратчайшие сроки без предоплаты, доставка по Москве и всей России.

Компания "Дримлайн
Телефон: +7 (495) 651-62-97, +7 (800) 555-44-63
E-mail: zakaz@dreamline.com.ru