Новости и аналитика Партнерские материалы Юристы компании IQRight выступили в роли наблюдателей на выборах в Кубани

Юристы компании IQRight выступили в роли наблюдателей на выборах в Кубани

На правах рекламы

Всего в качестве наблюдателей на выборах главы администрации Краснодарского края присутствовал сорок один специалист из Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов Российской Федерации. В их число вошли и адвокаты IQRight. Вместе с палатой Краснодарского края они дополнительно принимали участие в рассмотрении жалоб, которые поступали от граждан на телефоны горячей линии. Во время телефонных разговоров обсуждались не только вопросы, связанные с работой избирательной комиссии и экономической ситуацией в стране, – давалась юридическая консультация в долевом строительстве, рассматривались вопросы трудовых споров и пр.

По заявлению, сделанному позже юристами в Краснодаре, не было выявлено ни одного случая нарушения прав журналистов или наблюдателей на выборах. Также эксперты IQRight акцентировали внимание российской прессы на высокой явке избирателей, что является положительным моментом избирательной комиссии в любой стране. Жители Кубани, пришедшие проголосовать, были организованными и вежливыми, не стеснялись задавать вопросы наблюдателям и организаторам, поэтому конфликтных ситуаций не возникло.

Следует отметить, Ассоциация юристов России выступает в качестве наблюдателей на выборах разного ранга уже не в первый раз. Ее регулярно приглашают на события, имеющие решающее значение для благополучного развития общества и своевременного предотвращения правовых споров. Всего ход выборов главы администрации Краснодарского края освещали более чем сто журналистов из средств массовой информации разного уровня.

Для справки. Все юристы компании IQRight являются выпускниками ведущих кубанских высших учебных заведений. Они имеют большой опыт работы в государственных учреждениях и коммерческих организациях. Постоянно повышают свой профессиональный уровень юристов, ведут обширную юридическую практику. Первую консультационную помощь жителям города Краснодара они оказывают бесплатно. Чтобы воспользоваться данным предложением, заинтересованные лица должны заполнить форму онлайн заявки на бесплатное обслуживание, имеющуюся на сайте организации.

IQRight – качественная юридическая помощь http://iqright.ru/
Адрес: г. Краснодар, ул. Путевая, д.1, БЦ IQ, офис 604 (6 этаж)
Телефон: 
+7 (861) 240-34-34