Новости и аналитика Партнерские материалы Международный хостинг-провайдер RUVDS – лучший поставщик виртуальных выделенных серверов в РФ и за рубежом

Международный хостинг-провайдер RUVDS – лучший поставщик виртуальных выделенных серверов в РФ и за рубежом

На правах рекламы

Международный хостинг-провайдер RUVDS – лучший поставщик виртуальных выделенных серверов в РФ и за рубежом
  kubais / depositphotos.com

Хостинг-провайдер функционирует в 11 дата-центрах, которые расположены в Российской Федерации, Великобритании, Германии и Нидерландах. Развитая сеть позволяет клиентам RUVDS арендовать виртуальный сервер с высокой скоростью по доступным тарифам.

В наше время владельцы практически всех бизнес-проектов принимают решение про полноценный переход в Интернет или параллельное развитие собственного онлайн-представительства. Реализовать такую задумку без использования виртуальных выделенных серверов крайне сложно, так как использование собственной серверной является дорогостоящей и трудоемкой задачей. Поэтому бизнесмены сталкиваются со сложным выбором поставщика VPS.

Лучшие условия аренды виртуальных серверов предлагаются международным хостинг-провайдером RUVDS, который представлен в одиннадцати дата-центрах. Для комфорта отечественных клиентов компания разместила центры обработки данных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани. Кроме того, дата-центры RUVDS представлены в Амстердаме, Франкфурте и Лондоне. Присутствие такой расширенной сети ЦОД предоставляет возможность существенно снизить риски потребителей услуг, арендовать мощность с высокой скоростью функционирования.

Преимущества работы с международным хостинг-провайдером также представлены:

  • доступными ежемесячными тарифами (от 30 руб.);
  • высокой функциональностью предлагаемого сервиса;
  • возможностью арендовать виртуальный сервер в максимальной близости к дому или офис;
  • лучшим соотношением стоимости к производительности VPS, что доказано независимым тестированием, в том числе, интернет-ресурса xakep.ru, сообществом ХАБР.

Специалисты компании предлагают дополнительные услуги своим клиентам, например, установка DDoS-защиты от хакерских атак, ПО для борьбы с вирусами и операционной системы. Кроме того, RUVDS предлагает на выбор комфортные панели управления хостингом, например, cPanel, ISPmanager или Plesk.

Арендовать виртуальный выделенный сервер у международного хостинг-провайдера можно для размещения сайта, разработки и тестирования различных программных продуктов, создания удаленных рабочих столов, трейдинга. Также использование VPS допускается для создания VPN, игровых, почтовых, PROXY-серверов и других задач.

Международный хостинг провайдер RUVDS

Международный хостинг провайдер RUVDS

support@RUVDS.com

+7(800)-775-97-42, +7(495)-135-10-99