Новости и аналитика Партнерские материалы ЮГ "Делу Время": работа с банкротством и списанием долгов по всей России

ЮГ "Делу Время": работа с банкротством и списанием долгов по всей России

На правах рекламы

Федеральная юридическая группа "Делу Время" предлагает услуги по оформлению банкротства физических и юридических лиц. Мы представляем команду профессионалов, каждый из которых обладает доскональными знаниями в той или иной области права.

 делу-время.рф
Фото: делу-время.рф

 

Принципы нашей работы

Успешное достижение поставленных целей возможно благодаря следующим принципам нашей деятельности:

  1. Привлечение к делу узкопрофильного специалиста. Именно такой сотрудник является профессионалом в конкретной области права. Он сможет быстро оценить текущую ситуацию и предпринять наиболее эффективные действия для решения проблемы.
  2. Работа над делом сразу несколькими юристами. Участие нескольких экспертов позволяет взглянуть на проблему под разными углами и найти оптимальную схему дальнейших действий.
  3. "Прозрачность" работы. Еще на первой консультации мы рассказываем клиенту обо всех перспективах дела и озвучиваем прогнозируемые риски. Это позволяет избежать возможных разочарований в будущем.
  4. Доступное сотрудничество. Мы всегда открыты для наших клиентов. На любом этапе сотрудничества вы можете задать интересующие вопросы, прояснить нюансы и получить информацию по текущей ситуации.

Сотрудничество с ЮГ "Делу Время" означает постоянное наличие грамотной правовой поддержки.

 

Услуги по работе с банкротством

Мы предоставляем следующие услуги:

первичное консультирование. Здесь вы сможете задать все важные вопросы и получить развернутые ответы от эксперта;

анализ сложившейся ситуации и подготовка необходимых документов. Специалист подготовит все требуемые бумаги для инициирования процедуры банкротства в короткие сроки;

проведение процедуры банкротства, подключение к процессу арбитражного управляющего;

выполнение оставшихся задач, исключение записи из ЕГРЮЛ и прочее.

Мы окажем необходимую помощь даже в самых сложных ситуациях, избавляя клиента от накопившихся долгов, наложенных ограничений на имущество и иных последствий наступившей неплатежеспособности. Спектр наших услуг в области работы с банкротством действительно широк. Мы берем всю работу на себя, избавляя клиента от траты времени и необходимости посещения различных инстанций.

 

Наши преимущества

  1. Большое количество дел с положительным исходом в пользу клиента – более 92%.

  2. Работа без предоплаты. На начальном этапе сотрудничества мы не требуем никаких денежных взносов. У клиента всегда имеется возможность совершить оплату уже после достигнутых специалистами результатов.

  3. Дополнительные скидки на некоторые услуги. Мы предлагаем 20% скидку пенсионерам, а также скидку 50% на банкротство с ипотекой и до 15% на процедуру удаленного банкротства.

  4. Гибкая система оплаты услуг. Клиент может оплатить полученную правовую помощь в рассрочку на 12 месяцев.

  5. Строгое соблюдение установленных договором сроков. Профессионализм наших сотрудников позволяет выполнять все задачи в кратчайшие сроки. Благодаря этому задержки практически исключены.

  6. Индивидуальный подход. Каждая процедура банкротства имеет свои особенности и нюансы. Мы учитываем их при разработке эффективной схемы решения проблем.

Мы работаем со всеми регионами РФ, для клиентов доступна опция удаленного банкротства. У нас трудятся разнопрофильные специалисты с большим опытом работы. Каждый наш клиент может рассчитывать на качественное решение даже самой сложной задачи!

 

Справка о компании

ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРУППА "ДЕЛУ ВРЕМЯ"

+7(800)551-07-11

pravo@deluvremya.info

ЮГ "Делу Время": работа с банкротством и списанием долгов по всей России