Новости и аналитика Партнерские материалы Центр волос Норжиль снова открыт для примерки париков

Центр волос Норжиль снова открыт для примерки париков

На правах рекламы

Центр волос Норжиль снова открыт для примерки
  Фото: www.ewparik.com

Посетить салон для примерки париков можно каждый день, исключительно по предварительной записи. Для обслуживания клиентов работают два дежурных консультанта, которые помогут выбрать лучший вариант с учетом типа внешности.

Сегодня большое количество россиян сталкиваются с проблемой роста и выпадения волос. Не каждый человек, который знаком с такой неприятностью, может позволить себе операцию по исправлению проблемы. Но восстановить внешность необходимо – например, на сайте https://www.ewparik.com можно купить натуральные или искусственные парики по комфортной цене. В каталоге представлены все возможные варианты решения проблемы с волосами. Менеджеры проконсультируют по всем вопросам, помогут с выбором и оформлением заказа на покупку париков. 

Клиенты Центра волос Норжиль также могут примерить парики в салоне в комфортной обстановке. Представительство компании работает ежедневно, что позволяет большому количеству людей с проблемами выпадения волос восстановить уверенность в своей красоте. С учетом карантинных ограничений салон принимает клиентов только по предварительной записи. Это помогает гражданам Российской Федерации посетить примерку без риска для собственного здоровья, нахождения в помещении с другими посетителями.

Предварительно клиенты Центра волос Норжиль могут ознакомиться с ассортиментом каталога на сайте, выбрать подходящие варианты для примерки в салоне. Наши менеджеры подготовят фотографии и видео изделий, отправят их для ознакомления в мессенджер WhatsApp. Специалисты подготовят ко времени визита посетителя выбранные парики, что позволит максимально быстро примерить их и остановить свой выбор. 

Для удобства клиентов в салоне работает два консультанта, которые в течение 40 минут помогут выбрать лучшую модель парика, оформить покупку, в случае необходимости. Если нет возможности предварительно подобрать изделие для примерки, специалисты помогут выбрать их на месте. Ограниченное количество времени приема позволит изучить все возможные варианты, выбрать и примерить более подходящие.

Центр волос Норжиль предлагает большой выбор натуральных, искусственных париков по комфортной цене. Все изделия характеризуются высоким качеством, красивым внешним видом.

ООО “Люкс Хаэр”

https://www.ewparik.com

ewparik@gmail.com

Тел.: +7 (968) 804-14-41 (для связи с консультантом)

Москва

ОГРН 1107746003925