Новости и аналитика Партнерские материалы ООО "АСО": аренда опалубки на выгодных условиях

ООО "АСО": аренда опалубки на выгодных условиях

На правах рекламы

ООО "АСО": аренда опалубки на выгодных условиях
Фото: предоставлено ООО "АСО" 

Компания ООО "АСО" предлагает в аренду опалубку перекрытий, колонн, фундамента, стен, а также другие виды строительного оборудования и комплектующих по очень комфортной цене. Такой сервис позволяет владельцу объекта значительно сократить расходы на покупку оборудования и последующее хранение (по завершению строительства).

Сегодня сложно представить монолитное строительство без опалубки, которую используют для качественного возведения фундамента, стен, перекрытия, а также придания им различной формы, размеров и правильного положения. Такое оборудование используется для возведения жилых и нежилых зданий, мостов, тоннелей и стадионов. Покупка и дальнейшее хранение опалубочного оборудования способны существенно увеличить бюджет проекта! По этой причине аренда опалубки в ООО "АСО" позволяет оптимизировать расходы, что в наше время является очень актуальным фактором для многих строительных компаний и владельцев будущего недвижимого объекта.

К преимуществам аренды опалубки перекрытий или стен в компании можно отнести:

  • Выгоду. ООО "АСО"предлагает привлекательные цены и отличные акционные условия, например, 1 месяц пользования арендованной опалубкой совершенно бесплатно! Чтобы воспользоваться акционным предложением, достаточно просто обратиться к менеджерам компании и согласовать условия;
  • Комфорт. По завершению строительных работ владельцу объекта (или строительной бригаде) не надо искать, где хранить оборудование. Доставка опалубки на объект и увоз с объекта осуществляется силами ООО "АСО";
  • Надежность. Специалисты ООО "АСО"осуществляют полный инженерный расчет необходимого оборудования (включая все комплектующие и расходные материалы) для каждого объекта. Этот сервис предоставляется абсолютно бесплатно для всех клиентов компании.

Аренда опалубки позволяет подрядчику, строительной бригаде или владельцу объекта существенно сократить свои расходы и сэкономить время и силы на реализацию проекта.

ООО "АСО" также осуществляет продажу опалубки, комплектующих и материалов для монолитного строительства, что будет актуальным для более длительных и масштабных проектов.

Сотрудничество с "АСО" – гарантия качественного сервиса, разумной экономии и сданного в срок объекта!

 

ООО "АСО"

Склад: 143581, Московская область, г. Истра,

деревня Лобаново, 251

+7(495)175-40-54 

office@arendaopalubki.ru