Новости и аналитика Партнерские материалы Анализ на аллергию в "ЛабКвест" – возможное решение беспокойств и проблем

Анализ на аллергию в "ЛабКвест" – возможное решение беспокойств и проблем

На правах рекламы

Анализ на аллергию в "ЛабКвест" – возможное решение беспокойств и проблем
  Фото: предоставлено LabQuest

Компания LabQuest предоставляет возможность пройти лабораторное исследование на определение причины аллергии (раздражителя) по трем авторским программам. Такой подход к собственному здоровью позволит обезопасить себя от возможных побочных эффектов, сопровождающих аллергические реакции.

Сегодня практически каждый человек сталкивался с необычной реакцией организма на различные раздражители, воспринимающихся иммунной системой в виде угрозы. Такое явление носит название аллергия, с которой большинство граждан Российской Федерации и других стран предпочитают мириться с помощью регулярного приема антигистаминных препаратов. Но такое аллергическое состояние может привести к существенным осложнениям, например, к анафилактическому шоку, бронхиальной астме, отеку Квинке и другим болезням. Чтобы избежать негативных реакций организма, необходимо пройти лабораторный анализ на аллергию в АО "ЛабКвест"

Компания LabQuest предлагает три программы лабораторного исследования на выявление конкретной причины атипичной реакции человеческого организма – "Базовый", "Стандартный", "Экспертный". Такой ассортимент схем позволяет каждому человеку пройти диагностику с высокой степенью точности. Полученные результаты предоставят возможность свести контакт с раздражителем к нулю, так как будет идентифицирован конкретный источник атипичной реакции иммунитета. Процедура выполняется с помощью взятия образца крови, что гарантирует безопасность и безболезненность диагностике.

Лабораторные исследования в АО "ЛабКвест", направленные на определение причины аллергической реакции, характеризуются точностью, отсутствием осложнений и побочных эффектов. Медицинские офисы компании расположены в городе Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Абхазии и другие регионах Российской Федерации. Такая обширная сеть представительств LabQuest представляет возможность всем гражданам страны позаботиться о безопасности собственного здоровья, получить исчерпывающие сведения по интересующему важному вопросу.

АО "ЛабКвест"
Центральный офис: Москва, улица Бережковская набережная, д. 20, стр. 13,
Многоканальный номер телефона 8-800-551-72-98
E-mail: info@labquest.ru
Лицензия на осуществление деятельности № ЛО-77-01-013785 от 19 января 2017 года


Возможны противопоказания, необходимо проконсультироваться
с врачом