Новости и аналитика Партнерские материалы Компания "КОТЕЛ-НН" анонсировала акцию для владельцев коттеджей и частных домов

Компания "КОТЕЛ-НН" анонсировала акцию для владельцев коттеджей и частных домов

На правах рекламы

Компания "КОТЕЛ-НН" анонсировала акцию для владельцев коттеджей и частных домов
  Фото предоставлено "КОТЕЛ-НН"

Компания "КОТЕЛ-НН", специализирующаяся на продаже и монтаже систем отопления, объявила о специальном предложении для владельцев загородной недвижимости, частных домов и коттеджей. Включая тех, кто еще только планирует строительство и не может выбрать оптимальную систему отопления.

Задать свои вопросы консультанту, ознакомиться с каталогом оборудования и узнать подробные условия акции вы можете на официальном сайте компании.

Согласно условиям анонсированной акции, владельцы частных домов, которые находятся на стадии строительства или капитального ремонта, получат бесплатный расчет системы отопления. С учетом бюджета, эксплуатационных норм и индивидуальных пожеланий. Специалисты напомнили, что они работают с котлами, теплым полом, энергосберегающим оборудованием, печами и сантехникой.

По мнению представителей компании, профессиональный расчет позволит избежать грубых ошибок и неоправданных переплат, которые часто "всплывают" при самостоятельном планировании, часто уже после ремонта и после первой зимы с неправильно выбранным или монтированным отоплением.

Кроме того, консультанты компании предложили владельцам частной недвижимости подбор котлов, систем теплого пола и сопутствующего оборудования "под бюджет" и площадь, без переплаты за бренд, не жертвуя качеством. Кроме того, мастера компании напомнили, что самостоятельный выбор котельного и отопительного оборудования – это потенциальный риск пожара, отравления угарным газом или потопа дома. Лучше доверить выбор и монтаж тем, кто дает гарантию на свои услуги.

Как отметили в "КОТЕЛ-НН", подавляющее большинство их потенциальных клиентов не знакомы с ассортиментом отопительного оборудования, и их выбор часто основывается на рекламных лозунгах или необъективных, второстепенных факторах. Помощь профессионалов на этом этапе даст возможность не переплачивать за ненужные функции или раскрученный бренд, но в то же время позволит пользоваться действительно проверенной и качественной продукцией.

Наконец, в ходе акции владельцам частных домов, в том числе на стадии строительства, предложат услуги монтажных и пусконаладочных работ, ведь мало выбрать оптимальное оборудование, его еще нужно установить и настроить согласно нормам безопасности и эксплуатационным стандартам.

Расчет схемы с дальнейшим подбором оборудования и монтажом силами специалистов станет своеобразной гарантией оптимального выбора оборудования, длительного срока службы и безопасности в доме.