Новости и аналитика Партнерские материалы Компания Bus-land.ru предложила услугу аренды микроавтобусов по самым демократичным ценам в регионе

Компания Bus-land.ru предложила услугу аренды микроавтобусов по самым демократичным ценам в регионе

На правах рекламы

Компания Bus-land.ru предложила услугу аренды микроавтобусов по самым демократичным ценам в регионе
  begemot_30 / Depositphotos.com

Благодаря новой услуге компании Bus-land.ru потребители получили возможность арендовать микроавтобусы с высокопрофессиональными водителями для любых направлений.

Аренда микроавтобусов – лучшее решение в случае, когда сотрудники той или иной компании отправляются на конференцию или в командировку. На автобусе можно также отправиться на экскурсию. Иными словами, аренда микроавтобуса решает множество насущных проблем и в то же самое время не требует больших денежных затрат.

Компания Bus-land.ru предлагает в аренду микроавтобусы, которые соответствуют всем существующим нормам и стандартам, в том числе касательно безопасности. Соответственно, если заказчик – как частное лицо, так и юридическое, решит заказать услугу, то ему гарантируется следующее:

  1. Автомобили из парка Bus-land.ru оснащены системой ГЛОНАСС, которая позволяет с высочайшей точностью отслеживать передвижение техники.
  2. Дежурные диспетчеры готовы решать любые вопросы в режиме 24/7, всегда на связи и оперативно выполняют задачи любой сложности.
  3. Техникой управляют исключительно высококвалифицированные водители, не имеющие ни штрафов, ни каких-либо нарушений.
  4. Каждый водитель, прежде чем сесть за руль транспорта, обязательно проходит инструктаж.
  5. Более того, водители обязательно в ежедневном порядке проходят медицинское освидетельствование. Это значит, что ни один из сотрудников не выходит в рейс без разрешения и согласия медработника.
  6. Большое внимание уделяется состоянию автопарка. Все машины проверяются штатными механиками и только после его одобрения допускаются к выезду.
  7. Автомобили компании это – исключительно иномарки известных и проверенных производителей.
  8. Что немаловажно – все места в транспорте обязательно страхуются на период, который занимает перевозка. Страховкой занимается проверенная организация.
     

Выгода от услуги аренды микроавтобусов

Преимущества аренды транспорта очевидны. Если компании или частному лицу не требуется постоянно подобный транспорт, то им невыгодно его приобретать. Соответственно, лучшим решением будет арендовать технику.

Использовать машины можно:

  1. Для доставки сотрудников на работу и обратно.
  2. Для доставки работников на корпоративы.
  3. Для доставки персонала к месту командировок и по командировочным вопросам.
  4. Для встречи партнеров из аэропорта и так далее.
Компания Bus-land.ru предложила услугу аренды микроавтобусов по самым демократичным ценам в регионе

Информация о компании:

Сайт: https://bus-land.ru/

E-mail: bus-land@mail.ru

Тел.: +7(495)960-14-76

Адрес: г. Москва, ул. Саратовская № 24, м. Текстильщики, м. Кузьминки