Новости и аналитика Партнерские материалы РШУ представила каталог курсов на 2020 год

РШУ представила каталог курсов на 2020 год

 На правах рекламы

РШУ представила каталог курсов на 2020 год
  karandaev / Depositphotos.com

В каталог РШУ входит 2000 курсов и тренингов по 30 направлениям обучения. Здесь собраны образовательные программы по общему управлению, праву, финансам, HR-менеджменту, личной эффективности, продажам и другим областям.

Преподаватели Русской Школы Управления добавили новые учебные материалы и доработали классические курсы в соответствии с последними трендами и изменениями рынка. Все программы обучения ориентированы на отработку практических навыков и дают инструменты и методики, гарантированно работающие в России.

Большинство курсов теперь доступны сразу в нескольких форматах: очном, дистанционном и онлайн. Благодаря этому участники обучения смогут получать новые знания в максимально комфортных условиях и с минимальным отрывом от работы.

После прохождения любого курса участникам выдаются документы, подтверждающие обучение: сертификат, удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке. Тип документа зависит от продолжительности программы.

Скачать каталог учебных программ РШУ на 2020 год можно здесь.

Для посетителей портала ГАРАНТ.РУ на все курсы действует скидка 3 тыс. руб.

ПРОМОКОД – ГАРАНТ

Срок действия промокода – до 31 декабря 2019 года.

РШУ представила каталог курсов на 2020 год

О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ

Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная бизнес-школа, основана в 2002 году. Входит в Российскую ассоциацию бизнес-образования и Международное содружество школ бизнеса АМВА. В 2019 году получила премию "Эффективное образование" в номинации "Лучшая программа бизнес-образования".

Учебные центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.

Лицензия на образовательную деятельность № 029045.