Новости и аналитика Партнерские материалы Международная конференция "Цифровая наука" пройдет в Лимассоле (Кипр) 11-13 октября 2019 года

Международная конференция "Цифровая наука" пройдет в Лимассоле (Кипр) 11-13 октября 2019 года

 На правах рекламы

Институт сертифицированных специалистов (ICS) приглашает профессорско-преподавательский состав, ученых, аспирантов, докторантов и соискателей ученой степени, желающих повысить свой статус и количество публикаций, индексируемых в международных базах данных Scopus и Web of Science, принять участие в международной конференции "Цифровая наука" (DSIC 2019).

Конференция "Цифровая наука" (DSIC 2019) пройдет в Лимассоле (Кипр) 11-13 октября 2019 года. Сайт конференции https://digscience.org.

Все принятые и зарегистрированные статьи по итогам всех трех предыдущих международных конференций напечатаны на английском языке издательством Springer и проиндексированы в международной наукометрической базе Scopus, ORCID, DOI, Google Scholar, Research Gate, etc., а также отправлены на индексацию в Web of Science:

Международная конференция "Цифровая наука" пройдет в Лимассоле (Кипр) 11-13 октября 2019 годаМеждународная конференция "Цифровая наука" пройдет в Лимассоле (Кипр) 11-13 октября 2019 годаМеждународная конференция "Цифровая наука" пройдет в Лимассоле (Кипр) 11-13 октября 2019 года

Присылайте ваши статьи, написанные на английском языке и соответствующие требованиям, изложенным на сайте https://digscience.org. Статьи нужно посылать, заполнив ConferenceSubmissionForm на странице https://digscience.org/dsic-submissions до 2 сентября 2019 года.

Представленные статьи (объемом до 10 шаблонных страниц) должны соответствовать шаблону, не должны быть опубликованы ранее и не должны быть в процессе рассмотрения для любой другой публикации. Все статьи будут "вслепую" рецензироваться как минимум двумя международными рецензентами на основе соблюдения принципов актуальности, своевременности, оригинальности, значимости исследования при ясности формулировок с приведением убедительных аргументов и надлежащих выводов. Сферой исследования может быть цифровая экономика, юриспруденция, бизнес, финансы и другие темы, связанные с применением информационных и компьютерных технологий при использовании современной цифровой техники.

Справка о компании:

Компания Cross Technologies провела семинар с онлайн-трансляцией "Персональные данные: от теории к практике" при поддержке Роскомнадзора

ООО "Институт сертифицированных специалистов" создано шесть лет назад, в 2013 году. Основным направлением является деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий. С 2017 года мы проводим международные научные конференции в сфере информационных технологий, цифровой и интегрированной науки. За два года проведено три международные научные конференции, по итогам каждой из которых опубликованы сборники издательством Springer. Все сборники проиндексированы в Scopus, Google Scholar, Springer Link, Research Gate, ORCID, etc. В нашей команде признанные ученые, эксперты и профессоры из 22 стран мира, программисты, известные деятели науки, культуры и искусства.  

Сайт компании: https://ics.events