Новости и аналитика Партнерские материалы Компания stitch.su предлагает авторские схемы вышивки крестом

Компания stitch.su предлагает авторские схемы вышивки крестом

 На правах рекламы

Компания stitch.su предлагает авторские схемы вышивки крестом
  Marysa033 / Depositphotos.com

Компания stitch.su создала и запустила уникальный сервис в Интернете, который позволяет приобрести авторские схемы вышивки крестом для всех желающих. Предлагается максимально широкий выбор работ от грамотных и профессиональных авторов, каждая из которых выполнена с предельно высоким качеством и имеет приемлемую стоимость. Сервис разработан лучшими программистами и дизайнерами, имеет отличное наполнение – только каталог готовых работ содержит почти тысячу авторских схем для вышивки крестом любых размеров и тематики:

  • животные;
  • натюрморты;
  • пейзажи;
  • техника;
  • гороскопы;
  • дети;
  • праздники и многое другое.

Именно авторские схемы на stitch.su являются самым комфортным, быстрым и недорогим решением, которое позволит вам заниматься любимым хобби и получать максимум удовольствия от него. Здесь можно выбрать авторские схемы и купить их онлайн..

 

Почему предоставляемые услуги актуальны

Компания stitch.su предлагает авторские схемы вышивки крестом
elvirkindom@yandex.ru / Depositphotos.com

Вышивка крестом является популярным видом хобби, которым увлекается множество детей и взрослых, причем не только женщин, но и мужчин. При этом в отличие от других видов прикладного искусства, вышивка не может выполняться без схемы, которая и является основой для работы, содержит на себе разметку и кодировку цветов, оттенков, полутонов.

В процессе выполнения вышивки крестом, человек многократно обращается к схеме, скрупулезно перенося на полотно квадрат за квадратом. Стоит ли говорить о том, что некачественная схема вызовет быстрое утомление глаз и общее раздражение и вместо удовольствия и релакса от занятия вышивкой, вы можете получить негативные эмоции.

Другим моментом является сюжетные линии. Только на первый взгляд в интернете можно найти сотни и тысячи схем для вышивки. При ближайшем же рассмотрении, что большинство из них имеют совсем примитивный и не интересный сюжет, а, другая, представляет собой сканы с глянцевых журналов и книг, с низким качеством, абсолютно не пригодным для работы.

Именно поэтому заказ готовых авторских схем stitch.su является актуальной и востребованной услугой. За относительно небольшие деньги вы приобретаете действительно качественные схемы, над которыми работали истинные профессионалы с отличным вкусом, отрисовывая для вас схемы, квадратик за квадратиком, тщательно подбирая цвета и оттенки, добиваясь их идеального сочетания. Кроме того появились компьютерные программы, в которых можно создавать свои схемы, автоматически перенося на схемы изображения с фотографии или просто понравившиеся картинки.

Сервис от компании stitch.su актуален и удобен, популяризуя вышивание крестиком и предлагая множество схем, инструмент подбора и сравнения цен наборов для вышивания, а также содержит массу инструкций, уроков и форум для общения рукодельниц. Сотни людей, которые единожды заказали авторскую схему для вышивки крестом, стали постоянным посетителями данного сайта, по достоинству оценив все его преимущества, а также ценовую политику. Привлекают условия и самих авторов – каталог схем на сайте пополняется практически ежедневно. Причем, для того чтобы показать свой уровень, большинство авторов публикует часть схем абсолютно бесплатно и их может скачать любой желающий.

 

Как работает сервис от stitch.su

Компания stitch.su предлагает авторские схемы вышивки крестом

Компания сделала функциональный интерфейс для выбора авторским схем вышивки крестом. Все что необходимо, это перейти в нужный раздел и задать параметры поиска:

  • имя дизайнера;
  • категория рисунка;
  • дата добавления работы в базу;
  • рейтинг пользователей;
  • наличие примеров работ данного дизайнера.

Вы сами выбираете степень детализации поиска, а также есть возможность просмотра каталога работ определенного автора.

Можно приобрести те схемы, которые выполнены при помощи специального программного обеспечения, а также варианты с ручной отрисовкой рисунка. Также доступны и бесплатные авторские схемы вышивки крестом, причем компания не собирает каталог разнообразных изображений схем из Интернета, а авторы выкладывают их самостоятельно.

Компания stitch.su предлагает авторские схемы вышивки крестомКонтактная информация:

Сайт:  https://www.stitch.su/

E-mail: admin@stitch.su