Новости и аналитика Партнерские материалы "БКС Брокер" запустил приложение "Мой брокер" для Android и IOS

"БКС Брокер" запустил приложение "Мой брокер" для Android и IOS

На правах рекламы

"БКС Брокер" запустил приложение "Мой брокер" для Android и IOS
REDPIXEL.PL / Shutterstock.com

 ООО "Компания БКС", специализирующаяся на оказании брокерских услуг на территории России, запустила приложение "Мой брокер" для Android и IOS. Новый сервис рассчитан на широкий круг пользователей – и опытных, и начинающих инвесторов. Прогрессивный и интуитивно понятный функционал выгодно выделяет его на фоне существующих аналогов.

Скачав приложение от компании "БКС Брокер", инвесторы получат неограниченный доступ к данным, опубликованным опытными аналитиками. Они могут изучать готовые решения, предложенные специалистами БКС, и пояснения к ним. Учиться, таким образом, выстраивать свои собственные торговые цепочки. Ожидаемая прибыль по процентам, прогноз допустимой доходности конкретных инструментов, рациональные идеи для вложений в валюту, облигации, акции – все эти данные представлены в новом приложении.

Также через помощника "Мой брокер" удобно пользоваться популярными торговыми инструментами. Теперь чтобы заключить выгодную сделку, клиентам "Компании БКС" не нужно устанавливать торговый терминал. Любые операции по покупке и продаже доступны в интернет-приложении.

Обменивать валюту на бирже через систему можно напрямую. Эксперты "БКС" гарантируют, что их курсы всегда самые выгодные.

"Мой брокер" – это новый шаг в развитии брокерского обслуживания. Скачав приложение, инвестор всегда видит свой персональный портфель как на ладони. В нем легко ориентироваться, что делает торговлю более удобной. Сервис позволяет оценивать эффективность проводимой деятельности объективно, с учетом прогрессивности выбранных инструментов, используемых типов активов и ряда других критериев. Это важно для составления адекватных прогнозов и беспрерывного отслеживания ситуации на валютном рынке", – рассказал представитель компании "БКС Брокер".

Скачать умное приложение с сайта компании можно бесплатно. Регистрация в системе занимает около одной минуты. Информация, хранящаяся в "Моем брокере", находится под охраной новейшими алгоритмами шифрования и передается исключительно по защищенным каналам. Это делает пользование помощником безопасным.

О компании. ООО "Компания БКС" действует на территории России с 1995 года. Это одна из самых первых брокерских организаций, работающая в стране. В рейтинге Московской Биржи "БКС Брокер" занимает первую строку. Его деятельность характеризуется степенью ААА – "Максимальный рейтинг надежности". На сегодняшний день количество клиентов, инвестирующих вместе с ООО "Компания БКС", составляет более 200 тыс. человек.

ООО "Компания БКС", лицензия №154-04434-100000 от 10 января 2001 г. на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг ООО "Компания БКС", выданные Федеральной службой по финансовым рынкам https://bcs.ru/licenses.

"БКС Брокер" запустил приложение "Мой брокер" для Android и IOS
Адрес: Россия, 129110, г. Москва, Проспект Мира, 69, стр. 1
Стать клиентом: 8 800 500-55-45.

Для трейдеров: 8 800 100-55-02

Сайт: https://broker.ru/